Строительство и ремонт своими руками
Войти

Почему арендовать помещение/склад/офис выгоднее?

14-03-2019, 08:32 Важливе 0 коментарів

Почему арендовать помещение/склад/офис выгоднее?Почему арендовать помещение/склад/офис выгоднее?Любая, даже самая перспективная бизнес-идея может провалиться, если ее структура не продумана. В том случае, если все доходы предприятия уходят на покрытие расходов в значительной степени, то, скорее всего, необходимо пересмотреть первостепенные и второстепенные статьи расходов.

Например, если вы решили открыть хозяйственный/строительный магазин – без склада здесь не обойтись. Не обязательно помещение должно быть рядом с магазином, но для качественного товарооборота необходимо иметь внушительный запас товара. В данном случае – приобретение склада является второстепенной статьей расходов, а вот арендовать помещение – первостепенная статья. Нужна аренда производственных помещений в Железнодорожном? Рекомендуем компанию ОПСК – это офисные и производственные помещения общей площадью 21 000 м2.

На сегодняшний день арендовать помещение можно по доступной цене, и в каком-то смысле это даже выгоднее. Найти свободные (или что еще хуже кредитные) средства не всегда удается, а вот аренда это действительно серьезный и предпринимательский подход к делу.

Почему арендовать помещение/склад/офис выгоднее?


Из-за нестабильного рынка недвижимости, арендовать склад или офис однозначно выгоднее. Даже, несмотря на то, что стоимость 1 кв.м. жилого помещения постоянно растет, то цены на коммерческую площадь колеблются. Ежегодно происходит упадок цен, а что получает в итоге хозяин помещения? Через некоторое время может оказаться так, что вы являетесь обладателем обесцененной коммерческой недвижимости, соответственно продать по той же стоимости (мы уже не говорим «с учетом инфляции») будет просто невозможно. На официальном сайте компании ОПСК вы сможете подобрать себе коммерческую недвижимость по доступной цене.

Есть и обратная сторона медали. Бизнес это всегда конкуренция, ее не стоит бояться, как говорят опытные «Гуру», но она все же есть. И выживает в мире бизнеса тот, кто сильнее и умнее. Не всегда можно бороться интеллектуально с крупным бизнесом, поэтому приобретая склад/офис/помещение в собственность, вы должны быть, уверены, что ваш бизнес будет приносить стабильно-высокий доход долгое время.

Именно поэтому экономисты рассматривают аренду, как наиболее рациональное начало собственного дела. Посчитав второстепенные и первостепенные статьи расходов можно прикинуть общий исход дела, который в будущем целиком и полностью отразится на бизнесе в целом.
Радимо прочитати
Інформаційне повідомлення
Відвідувачі, які знаходяться в групі Гости, не можуть залишати коментарі до даної публікації.
Авторизация