Строительство и ремонт своими руками
Войти

Старт продаж: успейте купить квартиру в ЖК Летний сад

25-03-2019, 08:11 Важливе 0 коментарів

Старт продаж: успейте купить квартиру в ЖК Летний садСтарт продаж: успейте купить квартиру в ЖК Летний садПокупка квартиры в новостройке — возможность приобрести жилье, соответствующее стандартам архитектуры, безопасности и комфорта. Новые апартаменты станут выгодной инвестицией в будущее, прекрасным подарком молодоженам, которые собираются жить вблизи Москвы. Выбирая подходящий охраняемый комплекс, будущие новоселы учитывают наличие образовательной и торговой инфраструктуры, планировку квартир, возможность покупки жилья в ипотеку, рассрочку.


Удобная инфраструктура и максимальная безопасность


Одним из достойных решений считается ЖК Летний сад — оптимальный вариант для москвичей. Объект находится в получасе от Москвы, имеет обновленную природную зону. Комплекс содержит все, что необходимо для полноценной жизни. Инфраструктура строящегося объекта включает:

  • огромный ТРЦ;

  • подземную парковку;

  • собственную пекарню;

  • СПА салоны;

  • подростковый досуговый центр.

Выбирая подходящего застройщика, покупатель уделяет внимание охране жилого фонда, его территории. Если купить квартиру в ЖК Летний сад, то можно не переживать за безопасность. Постройки оснащены передовыми системами пожаротушения, устройствами, обеспечивающими круглосуточное наблюдение. Территория ЖК огорожена, находится под наблюдением профессионалов.


Яркие фасады и авторская архитектура


Для многих новоселов имеет значение ландшафтный дизайн территории, авторская архитектура и общее благоустройство района. Яркие и добротные фасады комплекса изготовлены из экологически чистых материалов. Жильцам не страшна непогода, температурные скачки. Это обусловлено тем, что стены выполнены из фибро-цементных панелей и прочного минерального утеплителя.


Организация детского и подросткового досуга


Часто новоселами в новостройках являются семьи с детьми. Современные родители выбирают район, где их чаду гарантировано счастливое детство. «Лесной сад» оборудован занимательными площадками для игр. Во дворе дома непосредственно находятся школа и детский сад. Образовательные заведения имеют жесткий пропускной режим. Это позволит родителям не переживать за наследников, так как посторонние не смогут попасть на территорию учебного заведения.


Игровые площадки станут идеальным местом для отдыха детей. Малышей увлекут домики, лесенки, многочисленные карусели. Подростки смогут провести свободное время в анти-кафе, где есть библиотека, настольные игры, проектор, интернет. Приятным дополнением выступает детский досуговый центр. Это отличное решение для работающих родителей.


Статья подготовлена по материалам сайта https://ongrad.ru/c/letny-sad/, где можно узнать дополнительную информацию о ЖК и застройщике.

Радимо прочитати
Інформаційне повідомлення
Відвідувачі, які знаходяться в групі Гости, не можуть залишати коментарі до даної публікації.
Авторизация