Строительство и ремонт своими руками
Войти

Квартира-студия: планирование, мебель, интерьер

26-03-2019, 10:05 Інтер'єр 0 коментарів

Квартира-студия: планирование, мебель, интерьерКвартира-студия: планирование, мебель, интерьерВ маленькой квартире каждый сантиметр имеет значение, поэтому основой для хорошего и комфортного обустройства студии является правильное и продуманное решение. Маленькая квартира может выглядеть больше, если вы правильно ее обустроите. Приступая к обустройству квартиры-студии, стоит проверить возможность сноса или перемещения перегородок - например, между гостиной и кухней или между гостиной и спальной нишей.

Также стоит особое внимание уделить мебели, обычно небольшие квартиры-студии сами за себя говорят: "Мне нужна мебель только на заказ в стиле минимализм". Мебель для небольших квартир обязательно должна быть практичной и вместительной. лучше использовать предметы интерьера трансформеры. Стильную и практичную мебель можно заказать на сайте: https://ideen.com.ua/

Следует помнить, что однородный пол (одного цвета или из одного материала) оптически увеличивает пространство маленькой квартиры. Когда у нас есть гостиная в сочетании с кухней в однокомнатной квартире, можно выбрать одинаковый стиль и цвета в обеих комнатах, чтобы соответствовать друг другу.

Маленькая квартира: идея для однокомнатной квартиры


Если мы переедем в студию в многоквартирном доме, в которой у нас нет возможности серьезных архитектурных изменений, давайте подумаем о хорошем декоре в маленькой квартире. Давайте определимся с яркими цветами в студийной аранжировке, потому что они оптически увеличат пространство. Если вы хотите использовать темный цвет в маленькой квартире, используйте пристройки или одну стену в самой большой комнате, в хорошо освещенной зоне - возле окна. Яркие цвета в маленькой квартире хорошо подойдут к аксессуарам, мебели и цветам стен.

Студия: кладовка в маленькой квартире


В маленькой квартире не должно быть беспорядка, поэтому вы должны позаботиться о соответствующих помещениях. Давайте воспользуемся большими стенами и углами интерьера студии. Яркие, гладкие здания на всю стену помещения не будут оптически уменьшать его поверхность, а создадут много места для хранения. В студии каждый сантиметр имеет значение, поэтому давайте позаботимся о том, чтобы в нем была мебель, которая создаст действительно красивый и интересный интерьер. Когда у нас небольшая площадь, не выбирайте очень большую и тяжелую мебель, которая будет выглядеть массивно.
Радимо прочитати
Інформаційне повідомлення
Відвідувачі, які знаходяться в групі Гости, не можуть залишати коментарі до даної публікації.
Авторизация