Строительство и ремонт своими руками
Войти

Теплый пол: электрический теплый пол в интернет магазине ЭлектроДруг


Теплый пол: электрический теплый пол в интернет магазине ЭлектроДруТеплый пол: электрический теплый пол в интернет магазине ЭлектроДруТеплый пол – у всех читателей сразу же пробежала еле заметная дрожь по телу от прочтения этой фразы. Ведь так приятно зимой наступать на теплый пол, именно теплый, даже если у вас в квартире или доме не холодные полы, наступать на подогреваемую поверхность куда приятнее.

В современном мире надежно закрепили свою позицию на рынке электрические полы, а интернет магазин ЭлектроДруг с радостью предлагает своим покупателям ознакомиться с широким выбором. Подробнее на официальном сайте интернет-магазина: e-dryg.com.ua.

Почему именно электрический теплый пол?


Существует просто масса преимуществ использования электрического теплого пола. Разделяют два основных вида обустройства: резистивный и инфракрасный. Рассмотрим преимущества.

teplyy-pol-elektricheskiy-teplyy-pol-v-internet-magazine-elektrodru1

  1. Электросхема теплого пола – универсальна, подходит для любого типа площади. Как, например водяной теплый пол подходит не для всех.
  2. Для электрического теплого пола не потребуется дополнительных согласований, на то, как для водяного пола в отдельных случаях требуется проектная документация.
  3. Минимализм. Используя систему «водяной пол» вы подсознательно соглашаетесь на тяжелую установку бетонной стяжки, наливу и т.д. При монтаже электрического пола всего этого не требуется.
  4. Простота монтажа. Не обязательно привлекать специалистов, для установки не потребуется профессиональных навыков, самостоятельный монтаж сэкономит бюджет.
  5. Точная регулировка температуры. Ввиду того, что электричество является точным и наиболее быстрым проводником, электрическая система теплый пол легко программируется на любой температурный режим.
  6. Большинство владельцев частных домов боятся устанавливать систему теплый пол из-за неэффективного расходования электроэнергии. Но это совсем не так. Профессионально-установленная система регулируется, достаточно только тщательно проверить дом на теплоизоляцию и осуществить правильный подход к эксплуатации системы.
Радимо прочитати
Інформаційне повідомлення
Відвідувачі, які знаходяться в групі Гости, не можуть залишати коментарі до даної публікації.
Авторизация