Строительство и ремонт своими руками
Войти

Резиденция «Лайнер» в Анапе


Резиденция «Лайнер» в АнапеКаждый мечтает жить на морском побережье. Золотые пляжи, нежное солнце и ласкающие волны моря. Кто же откажется жить в таком райском уголке.
На самом берегу моря в Анапе расположился комфортабельный и уютный жилой комплекс Лайнер. Среди других домов он выгодно выделяется нестандартной архитектурой. Резиденция выполнена в форме реалистичного корабля с изящными террасами в виде палуб.
Жилье специально создано для людей, которые предъявляют повышенные требования к комфортабельным условиям жизни. Здесь предусмотрен сервис высокого качества. Администрация комплекса обеспечивает его жильцам безопасность проживания. Объект круглосуточно охраняется, имеется консьерж, который следит за соблюдением порядка.
ЖК лайнер – это функциональный отель для полноценного отдыха и жилья. Он отличается не только стильным экстерьером, но и изысканным интерьером. К достоинствам комплекса можно отнести:
• Охрана и видеонаблюдение на территории.
• Наличие парковочных мест.
• Консьерж.
• Собственный комфортабельный и чистый пляж.
• Зона бассейн с функцией подогрева воды.
• Удобные лоджии и террасы с которых открывается потрясающий вид на море.
• Спортивный зал и сауна.
• Оборудованная крыша комплекса, площадь которой используется под ресторан.
Корпуса жилого комплекса облицованы функциональными цементными панелями с добавлением минерального наполнителя. В дизайне фасада сочетаются изысканные цветовые решения. Дизайнеры используют алюминиевое остекление.
Желающим приобрести жилье в комплексе доступны рассрочка и ипотека, ознакомиться с условиями покупки предлагает источник.
В комплексе предусмотрено уютных и комфортабельных 155 номеров. Потолки помещений достигают в высоту трех метров. Покупателей непременно порадуют оконные проемы в полный рост, которые обеспечивают в помещение доступ солнечного света. Из спальной комнаты имеется выход на лоджию.
Во всех апартаментах выполнен качественный ремонт с применением современных экологически чистых материалов. Особенной популярностью пользуются квартиры-студии. В здании шесть этажей. Жителям комплекса доступны к посещению СПА-салоны, фитнес, прачечная и другие объекты инфраструктуры, расположенные поблизости.
Радимо прочитати
Інформаційне повідомлення
Відвідувачі, які знаходяться в групі Гости, не можуть залишати коментарі до даної публікації.
Авторизация