Строительство и ремонт своими руками
Войти

Шины GT Radial: виды и достоинства


Шины GT Radial: виды и достоинства Компания-производитель популярных шин GT Radial https://www.koleso-russia.ru/catalog/tires/gt_radial/ функционирует с 1951 года. Свою деятельность производитель начинал с КНР, а сегодня продукция компании пользуется спросом на мировом рынке. Предприятия GT Radial расположены в нескольких странах Юго-Восточной Азии.
Продукция изготавливается на современном оборудовании, гарантирующем качество и долговечность шин. Изделия изготавливаются из натурального каучука, закупка которого осуществляется в Индонезии. Это позволяет добиться идеального соотношения цены к качеству.
Компания GT Radial выпускает несколько моделей шин, давайте ознакомимся с самыми популярными из них.
GT Radial Champiro WinterPro
В создании этой модели принимали участие европейские инженеры. Шины рассчитаны на эксплуатацию в условиях теплой зимы. Это идеальное средство для передвижения в черте города.
Шины имеют направленный рисунок протектора. Специальные канавки обеспечивают эффективный вывод снега и влаги с поверхности изделий. Они отличаются качественным сцеплением с поверхности.
В качестве альтернативы шипам на блоках протектора используются специальные ламели, которые повышают сцепление.
В состав резиновой смеси из которой изготовлены шины входит кремний и другие элементы, повышающие их ресурс.
GT Radial Champiro IcePro
Это шины для автомобилей премиум класса. Они подходят для эксплуатации в суровых климатических условиях. Об этом свидетельствует наличие шипов на протекторах. Особый порядок расположения шин снижает шум и обеспечивает качественное сцепление.
Изделия обладают высокой износостойкостью и доступной стоимостью. Еще одним достоинством является наличие дополнительной защиты от порезов.
GT Radial Champiro HPY
Идеальный вариант для резкого стиля вождения и максимальных скоростей. Безопасное вождение в подобных условиях обеспечивается специально ассиметричным рисунком протектора. На них предусмотрена особая дренажная система для выведения влаги и снега. Благодаря наличию в составе резины кремния шины не твердеют при низких температурах.
GT Radial Champiro 528
Это внесезонные изделия, созданные для внедорожников. Они сохраняют свои технические характеристики при широких диапазонах температур. Шины подходят для передвижения по мокрому покрытию.
GT Radial Champiro VP1
Разработаны специально для легковых автомобилей. Эффективно подходят для спокойного стиля вождения и отличаются хорошей управляемостью.
Радимо прочитати
Інформаційне повідомлення
Відвідувачі, які знаходяться в групі Гости, не можуть залишати коментарі до даної публікації.
Авторизация