Строительство и ремонт своими руками
Войти

Гигиенический душ Hansgrohe: типы, преимущества и недостатки. Отзывы.

10-09-2019, 11:18 Ремонт 0 коментарів

Гигиенический душ Hansgrohe: типы, преимущества и недостатки. Отзывы.Гигиенический душ Hansgrohe: типы, преимущества и недостатки. Отзывы.Гигиенический душ – это уже не новое веяние сантехнического прогресса. Устройство активно используется в частных домах, а также квартирах, но не все еще знают, насколько гигиенических душ удобен в использовании, почему он пользуется такой популярностью?

Виды


В продаже представлены несколько видов гигиенического душа. Пользователи особо отметили гигиенический душ Hansgrohe - качественное и доступное оборудование, которое собирает только положительные отзывы. Стоит тщательно продумать покупку, так как это достаточно индивидуальное и специфическое устройство. Условно товар представлен 4-х типов.

  1. Гигиенический душ с раковиной. Простота монтажа, удобство использования. Устанавливается только в смежных ванных комнатах, либо в просторных отдельных туалетах. Для принятия душа необходимо заблаговременно включить воду в раковине.
  2. Встроенный гигиенический душ – другое название биде. Электроника сделает все сама, доступная цена, простота монтажа. К недостаткам можно отнести тот факт, что устройство весьма неудобно в использовании полными людьми, необходимо наличие дополнительной розетки для подключения.
  3. Отдельный унитаз биде – удобный, есть возможность отрегулировать температуру подачи воды, есть модели со встроенным подогревом сиденья. К недостаткам можно отнести высокую стоимость, и опять же – использование устройства полными людьми.
  4. Гибкий душ – один из самых популярных типов гигиенического душа. Преимущества: доступная стоимость, дополнительно можно приобрести лейку с терморегулятором. Недостатком является то, что его достаточно сложно смонтировать в уже имеющемся ремонте, лучше установку проводить в процессе ремонтных работ.
Радимо прочитати
Інформаційне повідомлення
Відвідувачі, які знаходяться в групі Гости, не можуть залишати коментарі до даної публікації.
Авторизация