Строительство и ремонт своими руками
Войти

Международная перевозка имущества


Международная перевозка имуществаПереезд — проблемный процесс, с которым сталкивается немало людей. Нередко он усложняется, потому что человек переезжает в другую страну. То есть все имущество и мебель будут пересекать границу, проходить таможенный контроль и прибудут на новое место, уже в другой стране.

Едва ли у каждого человека, планирующего переезд за границу, достаточно времени и знаний для того, чтобы выполнить всю эту работу. В такой ситуации спасением окажутся услуги по транспортировке имущества за границу. Перевозкой в этом случае могут заняться профессионалы.

Помощь профессионалов

Услугами транспортировки могут воспользоваться все — как частное лицо, так и организация. Услуга международный переезд представляет собой отправку багажа без сопровождения, включая оформление необходимой таможенной документации. Специалисты возьмут на себя доставку груза до места отправки, обеспечат оформление документов на таможне и проконтролируют дальнейшую доставку до места назначения. Весь процесс не требует участия владельца, для этого нужна доверенность, заверенная нотариально.

Перевозка багажа может быть осуществлена прямой доставкой — железнодорожным, воздушным, морским транспортом, автомобильным транспортом, или смешанным сообщением. Багаж может быть отправлен отдельным транспортом, может быть отправлен в контейнере.



Таможенное оформление



Процедуру таможенного оформления груз проходит два раза: при выезде из страны, которую покидает и при въезде в страну назначения. Документальное оформление необходимо любому багажу, в том числе ручной клади, это не зависит от наличия или отсутствия сопровождения. Лучше заранее ознакомиться с особенностями работы таможенной службы страны, в которую планируется переезд, чтобы избежать затруднительных ситуаций.



Объем багажа



Едва ли не самым частым является вопрос о количестве багажа, который можно перевозить за границу. Он решается по-разному. Кто-то забирает с собой лишь самое необходимое, а кто-то везет с собой все, не желая расставаться с привычными вещами. Если объем перевозимого багажа оказывается слишком большим, стоит рассмотреть вариант перевозки с сопровождением.



Перевозка в контейнере



Для тех, кто решает везти с собой много вещей, лучшим решением будет отправить их в контейнере. Предоставление контейнера уже входит в стоимость услуги по перевозке. Размер контейнера можно выбрать самостоятельно. Нужно учитывать, что маленькие контейнеры в международных перевозках не используют, следовательно, объем перевозимого груза должен быть достаточно большим. Так же нельзя объединить в одном контейнере личные вещи разных людей. Контейнерные перевозки оптимальны для тех, кто использует морской вид транспортировки. Кроме того, это самый выгодный вариант.



Почему стоит воспользоваться помощью профессионалов



Грамотные специалисты подготовят и проведут перевозку имущества, обеспечат сохранность вещей, сэкономят силы и время клиента – все это преимущества услуги транспортировки.
Радимо прочитати
Інформаційне повідомлення
Відвідувачі, які знаходяться в групі Гости, не можуть залишати коментарі до даної публікації.
Авторизация