Строительство и ремонт своими руками
Войти

Декор из натурального дерева в интерьере

1-10-2019, 16:52 --- 0 коментарів

Декор из натурального дерева в интерьереИзделия из натуральной древесины в интерьере являются настоящим трендом последних лет. Они пользуется популярностью благодаря характерному теплому оттенку и красивой насыщенной текстуре.
Натуральная древесина является экологически чистым материалом, который не нуждается в особой обработке. Неудивительно, что жители городских квартир и частных домов охотно используют дерево для изготовления оконных проемов, напольных покрытий, потолочных балок, панно, панелей, мебели и других элементов интерьера.
Особенно эффектно смотрятся деревянные потолочные балки. Древесина белого или серого цвета используется при обустройстве интерьеров в стиле прованс. Для дизайна в стиле лофт предпочтительнее выбор каштана, мореного дуба или красного дерева.
Интерьеры из дерева отличаются особым уютом и теплотой. Создать домашний комфорт и придать интерьеру особой респектабельности помогут баузери из натуральной древесины. Если применить к добротному материалу резьбу по дереву интерьер по-настоящему преобразится и станет настоящим произведением искусства.
Облагородить помещение можно при помощи настенных деревянных панелей. Особенно актуально их применение в небольших городских квартирах. К сожалению подобный прием далеко не каждому по карману. Если все же хочется привнести в дизайн интерьера частичку живой природы, но средства не позволяют можно приобрести необычную мебель или декор из дерева.
Довольно аутентичным элементом интерьера являются журнальные столики, основание которых выполнено из деревянных коряг или пней.
Стильным украшением станут оригинальные композиции в виде картин. Их можно развесить на стенах комнаты.
Некоторые дизайнеры предпочитают украшать помещения необычными панно из разных сортов дерева. Подобный декор стильно смотрится в каминных комнатах и гостиных.
Необычным и оригинальным элементом интерьера может стать огромное зеркало с широкой рамкой из натуральной древесины. Этот элемент гармонично впишется в дизайн скандинавского или кантри стиля.
Декоративные элементы из натуральной древесины гармонично сочетаются с теплыми коричневыми и пастельными оттенками. Древесину можно комбинировать с кирпичом, камнем, стеклом и кожей.
Радимо прочитати
Інформаційне повідомлення
Відвідувачі, які знаходяться в групі Гости, не можуть залишати коментарі до даної публікації.

Vse-Postroim.com - интернет-проект о строительстве и ремонте.


Вся информация на портале - это проверенные данные, а наш опыт и советы - это следствие многих лет работы с лучшими профильными специалистами.


Мы создаем единую информационную платформу для того, чтобы в рамках одного интернет ресурса представить наиболее полную и актуальную информацию о строительстве и ремонте. Мы ответим на все вопросы потребителей и профессионалов: от общих принципов до подробных этапов работ; от обзоров материалов и технологий к выбору оптимальных товаров и услуг лучших компаний Украины. Работая над универсальной строительной платформой Vse-Postroim.com, будем постоянно говорить об экологически чистых и безопасных материалах и технологиях. Мы понимаем важность и актуальность вопросов экологической безопасности, поэтому ставим перед собой самые высокие цели: создать в Украине культуру Эко-строительства, когда человек живет в гармонии с окружающим миром, в гармонии и радости с природой.


Заходите на сайт: уникальный контент, полезные сервисы, удобный функционал, каждый день советы экспертов и профессионалов, новости, обзоры, актуальные цены и многое другое!

Авторизация