Строительство и ремонт своими руками
Войти

Гидроизоляция жидкой резиной


Гидроизоляция жидкой резинойОбустройство кровли – серьезный процесс, требующий ответственного подхода. Задачей мастеров является создание влагонепроникаемого покрытия, способного с легкостью повторить поверхность крыши и противостоять негативным атмосферным явлениям.
Современный рынок предлагает широкий выбор продукции для гидроизоляции кровли. Однако, самым перспективным и качественным материалом из имеющегося ассортимента является жидкая резина. Она представляет собой уникальный гидроизоляционный материал, способный создавать непроницаемую оболочку на различных поверхностях.
Гидроизоляция жидкой резиной отличается высокой адгезией к основанию и легкостью монтажа. Она образовывает прочную плотно прилегающую к крыше пленку, под которую не проникает влага. Разумеется, качество и длительность эксплуатации кровельного покрытия зависит от четкого соблюдения технологии его монтажа.
Данное покрытие обеспечивает антикоррозийную защиту крыш, выполненных из любого материала: бетона, металла, древесины. Напыляется жидкая резина при помощи холодной методики. Подобный способ нанесения позволяет образовать на поверхности крыши целостную бесшовную мембрану из эластичной резины. Она обладает высокой адгезией практически к любому материалу.
Жидкая кровля обладает следующими преимуществами:
• Идеальная паронепроницаемость.
• Влагостойкость
• Газонепроницаемость.
• Устойчивость к УФ-излучению и атмосферным осадкам.
• Малый вес.
• Устойчивость к агрессивным средам и термическим стрессам.
• Сохранение неизменной структуры на протяжении всего срока эксплуатации.
• Материал способен самостоятельно затягивать образовавшиеся отверстия.
Этот тип кровли относится к напыляемым материалам. Качественный материал, который изготавливался в соответствии с имеющимися экологическими нормами не содержит в своем составе токсических летучих веществ. Следовательно, не бедует присутствовать неприятного аромата.
Материал обладает отличной эластичностью и высоким пределом прочности. То есть, чем старше покрытие тем прочнее оно становится. С годами резиновая кровля не подвергается крошению и шелушению.
Радимо прочитати
Інформаційне повідомлення
Відвідувачі, які знаходяться в групі Гости, не можуть залишати коментарі до даної публікації.
Авторизация