Строительство и ремонт своими руками
Войти

Купить бойлер в интернет-магазина Santehsklad – качество и доступные цены


Купить бойлер в интернет-магазина Santehsklad – качество и доступные ценыКупить бойлер в интернет-магазина Santehsklad – качество и доступные ценыПочему необходимо купить бойлер именно в интернет-магазине Santehsklad. Это не просто устройство для подогрева воды, это современное проточное или накопительное оборудование, которое обеспечит постоянным снабжением горячей водой.

Проточный и накопительный бойлер – в чем суть?


Проточный нагреватель обеспечивает горячей водой по мере ее пользования, явным преимуществом является то, что вода сразу же подается в кран горячей. Такие водонагреватели компактны, размещение даже на небольшой площади не доставит неудобства. К недостаткам можно отнести расход электроэнергии, необходимо подключение к мощному силовому кабелю, если же приобрести бойлер более низкой мощности он может не обеспечить необходимой подачей горячей воды. Купить бойлеры и водонагреватели вы можете в интернет-магазине Santehsklad – высокое качество, доступные цены, и что немаловажно – установка бойлера от компании.

Накопительный бойлер – суть та же, принцип действий другой. Такой водонагреватель представляет собой бак с каким-либо нагревательным элементом внутри, и сверху теплоизолирующий материал. По конструкции (чтобы проще объяснить) напоминает бытовой термос. Несмотря на то, что такие водонагреватели требуют больше дополнительного времени, чтобы обеспечить жилое помещение горячей водой, они все же получили широкое распространение. Расход электроэнергии существенно ниже, чем у проточного бойлера. Накопительный водонагреватель хорош тем, что вам не потребуется включать его каждый час, бойлер отлично держит температуру, подогревая воду с некой периодичностью. Есть и некие недостатки – накопительный бойлер достаточно объемное оборудование, требующее дополнительного места, если на вашей площади недостаточно места, лучше обратить внимание на проточные модели водонагревателей.
Радимо прочитати
Інформаційне повідомлення
Відвідувачі, які знаходяться в групі Гости, не можуть залишати коментарі до даної публікації.
Авторизация