Строительство и ремонт своими руками
Войти

Кровать с подъёмным механизмом – виды и преимущества.

4-12-2019, 13:24 Мебелі 0 коментарів

Кровать с подъёмным механизмом – виды и преимущества.Если вы счастливый обладатель компактной квартиры – это еще не повод отчаиваться. Собственное жилье в наше время роскошь, главное грамотно подобрать предметы интерьера.

Наиболее востребованный предмет для спальной комнаты небольшого размера – кровать с подъемным механизмом. Более подробное описание на сайте: https://www.dress-code.com.ua/content/view/24677/30/ . Рассмотрим какие виды существуют на сегодняшний день.

Кровать с подъемным механизмом – виды


Такая кровать может иметь различную форму. Рассмотрим наиболее востребованные, классические варианты оформления.

  1. Стандарт с нишей. С виду обычная кровать, есть настил, на который укладывается матрас, а внизу есть место для хранения различных вещей домашнего обихода.
  2. Шкаф-кровать. Гибрид современного оформления. Кровать-шкаф представляет собой обыкновенную кровать, которая моментально можно спрятать в нишу. Это так называемая встроенная мебель – существенно экономит пространство. Актуально для небольших квартир студий.
  3. Стол-кровать. Очередной трансформер, но только в этом случае, когда кровать прячут в нишу, она оставляет за собой весьма удобный обеденный стол.
  4. Нельзя не упомянуть про кровати трансформеры для больных. Они трансформируются таким образом, чтобы человеку было удобно оставаться в покое. Такие кровати оснащены подъемными механизмами ног, спины и головы, боковых частей.
  5. Кровать-диван. На самом деле многие скажут, а зачем так изгаляться? Ведь можно купить обычный диван-книжку. Но нет, диван книжка вряд ли идеально подходит для сна, а вот кровать-диван оснащено не только механизмом складывания, но и специальным матрасом, который обеспечит хороший сон.

Кровати трансформеры отлично вписываются в интерьер небольших квартир. Грамотный подход к выбору кровати обеспечит комфорт не только для сна, но и для досуга.
Радимо прочитати
Інформаційне повідомлення
Відвідувачі, які знаходяться в групі Гости, не можуть залишати коментарі до даної публікації.
Авторизация