Строительство и ремонт своими руками
Войти

Мебель на заказ: для ванной комнаты и кухни

9-01-2020, 16:32 Мебелі 0 коментарів

В чем преимущества мебели на заказ? Большинство людей думают, что мебель по индивидуальным замерам – это дорого. В какой-то степени это может быть и так, но все зависит от сложности изготовления и качества материалов. Рассмотрим все преимущества данной услуги.

Мебель для ванной комнаты на заказ


Не в каждом магазине можно найти мебель для ванной комнаты, это должна быть качественная конструкция, которая представляет собой воплощение специальных материалов и удобства.

В магазинах представлена стандартная комплектация. Мебель для ванной комнаты по индивидуальным замерам обеспечит владельцу грамотное распределение пространства. У вас может быть совсем небольшая ванная, или же наоборот просторная комната – стандартные модели или же не подходят по размеру, или смотрятся нелепо на большой площади.

Мебель на заказ: для ванной комнаты и кухни

Выбирая услугу – мебель на заказ, вы гарантированно получаете именно то, что необходимо. Самое главное, что можно даже сэкономить, вы самостоятельно выбираете размер и качество материалов. Не всегда такая услуга будет стоить дороже магазинных аналогов.

Кухни на заказ – качество и надежность


Не хотелось писать очевидные слова, но бюджетные кухни, представленные в магазинах – не всегда отличаются отменным качеством, а точнее вовсе не отличаются. Малый срок службы, вздутие материалов, отслаивание фасада, некачественная гарнитура – и это лишь малый список проблем. Все, что сделано качественно и надолго, обойдется покупателю существенно дороже.

Кухни на заказ по индивидуальному замеру выигрывают всегда. Во-первых, это стоимость, а во-вторых, качество. Да, такой вариант будет дороже стандартных моделей, но если смотреть наперед, то заказать мебель в кухню – весьма выгодный и долгосрочный вариант. Стоит также отметить разнообразие фасадов, фактур, цветов – дизайнером выступает именно заказчик, вряд ли производитель сможет обеспечить полный индивидуальный подход к клиенту.

Мебель на заказ: для ванной комнаты и кухни

Почему стоит заказывать мебель в одном месте?


Студия мебели Стиль рада предоставить свои покупателям услуги по изготовлению мебели на заказ. Если в ваших планах полностью сменить стилистику жилого помещения, сделать комнату на свой вкус, подобрать индивидуальный дизайн – то студия мебели Стиль поможет в воплощении задуманных идей. Заказав мебель по индивидуальным замерам, покупатель получает расширенный функционал, качество и экономию полезного пространства.
Радимо прочитати
Інформаційне повідомлення
Відвідувачі, які знаходяться в групі Гости, не можуть залишати коментарі до даної публікації.
Авторизация