Строительство и ремонт своими руками
Войти

Лучшие цены на утеплитель Парок от официального поставщика


Лучшие цены на утеплитель Парок от официального поставщикаОдин из ведущих мировых производителей утеплителей – компания Парок. Она выпускает теплоизоляционные материалы более 80 лет. Ее продукция давно вышла за пределы рынка Финляндии и скандинавских стран, производственные мощности и представительства появились в ряде стран Европы. В Украине предлагает этот утеплитель официальный сайт компании ТБС.


Почему Парок?


Парок – это утеплитель из базальтовой ваты. В процессе его производства базальт расплавляют при температуре 1500° и получают из расплава тонкие каменные волокна. Из них формируют плиты или маты, при этом между волокнами задерживается воздух, который и обеспечивает теплоизоляцию. Такое сырье и технология производства обусловливает ряд достоинств утеплителя:




  • каменное волокно – это натуральный, экологически чистый материал, безопасный для здоровья и окружающей среды;




  • камень не горит и не тлеет, не боится огня, базальтовую вату нужно подвергнуть воздействию температур около 1000°, чтоб она начала разрушаться;




  • в каменной вате не размножаются микроорганизмы, плесень, грибок;




  • она устойчива к действию масел и растворителей;




  • при легком весе плиты отличаются значительной прочностью.




Официальный представитель производителя


Компания ТБС специализируется на оптовых поставках современных строительных материалов, в том числе решений для теплоизоляции. За 17 лет существования она наладила деловые контакты с рядом ведущих производителей этой продукции, в том числе с финской компанией Paroc.


ТБС является ее официальным представителем в Украине. А это означает максимально широкий ассортимент продукции, оперативное появление в продаже новинок, которые недавно вышли на рынок, информационную поддержку. И, конечно, доступные цены без переплат посредникам.


Так что если вы ищете, где дешевле купить утеплитель, и интересуетесь брендом Парок, есть смысл заглянуть на официальный сайт дилера, tbs.ua. Здесь представлена не только строительная изоляция в виде плит, ламелей, засыпного утеплителя, но и техническая, морская. Можно заказать доставку со склада в Киеве по городу, области и в регионы Украины.


На сайте приведены фото, описания, технические характеристики разных утеплителей. Можно скачать иллюстрированные брошюры с рекомендациями производителя относительно особенностей применения того или иного продукта, схему теплоизоляции разных конструкций.


Радимо прочитати
Інформаційне повідомлення
Відвідувачі, які знаходяться в групі Гости, не можуть залишати коментарі до даної публікації.
Авторизация