Строительство и ремонт своими руками
Войти

Ремонт квартир в новостройках

28-03-2020, 22:45 Інтер'єр 0 коментарів

Ремонт квартир в новостройкахПокупка недвижимости в новостройке является заветной мечтой большинства наших сограждан. Улучшенная планировка квартир открывает перед владельцами просто неограниченные возможности для творчества при обустройстве дизайна, а применение современных строительных материалов и технологий обеспечивает экономию тепла. Но для многих покупателей ключевым преимуществом квартиры в новостройке является возможность стать ее первым владельцем.
Чаще всего ремонт и отделку квартиры в новостройке приходится начинать с нуля. Большинство недвижимости во вновь возведенных объектах сдается в эксплуатацию только с черновой отделкой.
Для выполнения качественного ремонта в квартире следует знать четкую последовательность работ и особенности, характерные исключительно для новостроек. Поэтому лучше всего доверить выполнение ремонта квалифицированной строительной бригаде newstroy.
Профессиональные мастера не рекомендуют закупать для первоначального ремонта в квартире дорогостоящих материалов. Обусловлено это тем, что в течение первых нескольких лет здание будет оседать. В связи с этим напольные покрытия, дорогостоящие панели для стен и другая отделка может перекоситься. Особенно свойственны такие деформации для панельных и кирпичных домов. Монолитные дома в этом плане значительно более устойчивые и надежные.
При выборе материалов стоит обращать внимание на их пластичность, устойчивость к сжатию/растяжению и адгезию. При грамотном подходе к выбору строительных материалов выполнить качественный и долговечный ремонт квартиры можно сразу после ее покупки.
Компания ньюстрой отзывы о которой вполне позитивны рекомендует осуществлять ремонт в несколько этапов.
Прежде всего стоит спланировать ремонтные работы на бумаге. Составление дизайн проекта позволяет выполнить ремонтные работы максимально качественно и грамотно.
В ходе составления проекта тщательно измеряется кривизна потолка, стен и пола. Предварительно следует исследовать имеющуюся разводку электричества с розетками и выключателями. Их расположение должно соответствовать оптимальному плану размещения мебели и бытовой электротехники. Если качество разводки не устраивает необходимо проложить новую.
На следующем этапе проверяют надежность гидроизоляции санузла, проводится оценка габаритов дверных проемов и удобство их размещения.
Столь тщательное обследование недвижимости позволит составить смету расходов и приступить к выполнению ремонтных работ.
Радимо прочитати
Інформаційне повідомлення
Відвідувачі, які знаходяться в групі Гости, не можуть залишати коментарі до даної публікації.
Авторизация