Строительство и ремонт своими руками
Войти

ГИДРОИЗОЛЯЦИОННАЯ ПРОФИЛИРОВАННАЯ МЕМБРАНА TEFOND STAR

21-04-2020, 23:21 --- 0 коментарів

ГИДРОИЗОЛЯЦИОННАЯ ПРОФИЛИРОВАННАЯ МЕМБРАНА TEFOND STARОбеспечение качественной гидроизоляции и отсутствие сырости в помещении – это ключевые задачи опытного строителя. Квалифицированных специалистов, в полной мере осознающих важность данной задачи не устраивает большинство существующих сегодня гидроизоляционных систем. В связи с этим и была создана мембрана Тефонд Плюс Стар tegola.ua.


Для ее производства использовался полиэтилен высокой плотности. Для него характерны стойкость к воздействию агрессивных веществ и высокая прочность. За счет многочисленных выступов обеспечивается качественная вентиляция защищаемых поверхностей и влагоотведение.
Нет никаких сомнений, что на сегодняшний день Тефонд является самой современной гидроизоляционной системой. Благодаря особой формуле поверхности Тефонд обладает уникальными свойствами. Наличие специального замка позволяет расширить возможности применения материала, а также достигнуть точности и быстроты укладки.
За счет использования инновационной технологии соединения листов мембраны есть возможность ее укладки по вертикали. Все мембраны обладают единым размером и поставляются в рулонах. Это обеспечивает удобство применения. Пользователи могут отрезать лишнюю часть мембраны и разместить материал на хранение.
Материал обладает удивительной способностью к испарению влаги. Это обязательное условие для устранения конденсата на внутренней части изоляционного материала. Просачиваясь из грунта, вода встречается с непреодолимой преградой в виде мембраны. Материал отводит влагу в специальные дренажные трубы, которые находятся возле фундамента.
Универсальный материал может использоваться во время реконструкции старых каналов и с целью возведения новых. Ее свойства обеспечивают качественную и долговечную гидроизоляцию дна и стен канала. возможно это за счет двойного механического соединения и двойного уплотнения краев.
Изоляционный материал отличается простотой укладки и высокой скоростью применения. Для его монтажа не потребуется использование громоздкого оборудования. Все перечисленные качества делают мембрану идеальным гидроизоляционным материалом.
Мембраны изготавливаются по запатентованной технологии. Это позволяет компании--производителю гарантировать свыше чем 50 лет надежной эксплуатации.
Радимо прочитати
Інформаційне повідомлення
Відвідувачі, які знаходяться в групі Гости, не можуть залишати коментарі до даної публікації.

Vse-Postroim.com - интернет-проект о строительстве и ремонте.


Вся информация на портале - это проверенные данные, а наш опыт и советы - это следствие многих лет работы с лучшими профильными специалистами.


Мы создаем единую информационную платформу для того, чтобы в рамках одного интернет ресурса представить наиболее полную и актуальную информацию о строительстве и ремонте. Мы ответим на все вопросы потребителей и профессионалов: от общих принципов до подробных этапов работ; от обзоров материалов и технологий к выбору оптимальных товаров и услуг лучших компаний Украины. Работая над универсальной строительной платформой Vse-Postroim.com, будем постоянно говорить об экологически чистых и безопасных материалах и технологиях. Мы понимаем важность и актуальность вопросов экологической безопасности, поэтому ставим перед собой самые высокие цели: создать в Украине культуру Эко-строительства, когда человек живет в гармонии с окружающим миром, в гармонии и радости с природой.


Заходите на сайт: уникальный контент, полезные сервисы, удобный функционал, каждый день советы экспертов и профессионалов, новости, обзоры, актуальные цены и многое другое!

Авторизация