Строительство и ремонт своими руками
Войти

Тканевые ролеты - интересная разновидность жалюзи

17-05-2020, 10:26 Інтер'єр 0 коментарів

Тканевые ролеты как разновидность жалюзи


Тканевые ролеты – тренд в декорировании окон. В современном мире найти занавеску, которая будет лаконично смотреться на окошке не сложно. Гораздо сложнее выбрать ту модель, которая ещё станет функциональной и практичной. Ранее установившиеся стандарты красоты и стиля уже никого не привлекают, вычурная классика отошла на второй план. На её смену пришла универсальная модель, покорившая жителей всего мира – тканевые ролеты от citymaster.kiev.ua. В них сочетается совокупность простоты, лёгкости и практичности.


ролеты


Что такое тканевые ролеты


Тканевые ролеты – идеальное решение оформления оконных проемов любой величины и сложности. Конструктивно занавесь представляет собой комбинацию из нескольких элементов: полотно, защитная кассета (короб), специальные фиксаторы, направляющие и вал. При регулировке длины и фиксации полотна на определенном уровне, происходит наматывание или, наоборот, расправление ткани. Тканевые ролеты изготавливают только из высококачественных материалов и предусматривают при пошиве несколько видов тканей: полупрозрачные, со средним уровнем плотности, непрозрачные и декоративные. Выбор зависит от ваших пожеланий – что вы желаете получить от установки данного вида аксессуара. Если у вас стоит задача красиво и оригинально оформить помещение, тогда стоит остановиться на декоративной модели. Если же цель – защита от солнца и посторонних взглядов, тогда и надо остановиться на выборе соответствующей модели.


Аналогичная ситуация с конструктивной особенностью. Открытые тканевые ролеты гарантировано обеспечивают просвет и зазоры между полотном и оконной рамой, но цена на тканевые ролеты в Киеве данного вида доступна абсолютно каждому человеку. Вал, находящийся в закрытом положении, добавляет практичности изделию и практически не оставляет шансов для зазоров и просветов, благодаря специальным направляющим.


Преимущества тканевых ролет:



  • простота и легкость в использовании. Удобный подъемный механизм позволяет зафиксировать полотно на нужном уровне за считанные секунды;

  • универсальность. Гармонично смотрятся в любом помещении, независимо от его предназначения;

  • обработка специальными пропитками повышает срок службы изделия;

  • не требуют специального ухода, для чистки подойдёт пылесос, мягкая тряпочка или обычный ластик (зависит от степени загрязнения).


Купить тканевые ролеты в Киеве любой ценовой категории и под любой запрос можно только в специализированных компаниях, одной из которых и является citymaster.kiev.ua. Обращайтесь к профессионалам и наслаждайтесь качественно изготовленным изделием.


Радимо прочитати
Інформаційне повідомлення
Відвідувачі, які знаходяться в групі Гости, не можуть залишати коментарі до даної публікації.
Авторизация