Строительство и ремонт своими руками
Войти

Скрытые двери от производителя: виды, преимущества и недостатки

20-05-2020, 18:16 Інтер'єр 0 коментарів

Скрытые двери от производителя: виды, преимущества и недостаткиНе важно, в каком стиле оформлена ваша квартира или дом, главное – легкость и комфорт оформления. На сегодняшний день особое внимание дизайнеры уделяют дверям, на пике популярности – двери со скрытым коробом без наличников. Скрытые двери создают интересный эффект и полностью меняют дизайн помещения. Совсем недавно, дверное полотно без наличников – считалось чем-то незавершенным, сейчас же люди с удовольствием устанавливают в своем доме двери со скрытым коробом. Рассмотрим подробнее.

Скрытые двери: виды и особенности


Чтобы не растеряться в магазине при выборе двери, стоит ознакомиться с видами оформления. Ассортимент удивит даже самого искушенного покупателя. Разделим на две больших группы: по способу открывания и по способу скрытости элементов крепежа.

Скрытые двери: монтаж


Различают двухсторонние и односторонние двери, в большинстве случаев применяется односторонний вариант. Такое исполнение проще в установке, визуально расширяет пространство, отличаются более доступной стоимостью и легким весом.

Двухсторонний вариант исполнения сложнее, такой вариант, возможно, установить в стене не более 10 см. Каталог дверей от белорусского производителя удивит вас ассортиментом и доступными ценами – если не определились с вариантом, специалисты подберут вариант по индивидуальным условиям.

Скрытые двери: открывание


Каждый покупатель знает – как ему будет удобнее открывать дверь. Скрытые двери представлены в нескольких вариантах. Рассмотрим все.

Классика – распашные скрытые двери. Устанавливаются на петли-навесы, наиболее доступный и популярный вариант.

Двери-маятник. Весьма интересный тип, полотно двери можно открыть как в одну, так и в другую сторону.

Рото-дверь – такой тип используется реже, но имеет место быть. Дверь вращается по оси (кругом), а крепление производится посередине дверного короба.

Двери со скрытым коробом: преимущества и недостатки


При большом желании, негативные моменты можно найти в любом предмете, оборудовании и т.д. Но скрытые двери имеют массу положительных моментов.

  • визуализация расширения пространства – дверь сливается со стеной;возможность монтажа даже в очень узких помещениях;

  • индивидуальность как в плане стиля, так и в плане установки. Скрытую дверь можно изготовить по индивидуальным замерам;

  • широкий выбор декоративной отделки.


К недостаткам можно отнести стоимость приобретения и сложность монтажа. Магазин дверей ДРЕВПРОМ предлагает своим покупателям широкий выбор скрытых дверей по доступным ценам, а так же: консультация профессионалов, бесплатный замер, доставка, монтаж и установка.
Радимо прочитати
Інформаційне повідомлення
Відвідувачі, які знаходяться в групі Гости, не можуть залишати коментарі до даної публікації.
Авторизация