Строительство и ремонт своими руками
Войти

Аренда автокрана

1-07-2020, 19:47 --- 0 коментарів

Аренда автокранаЗачастую при необходимости взять в аренду автокран клиенты совершают одни и те же ошибки. В итоге: либо спецтехника не способна выполнить необходимую работу, либо ее подача непомерно дорога или заказчик платит за избыточную грузоподъемность. Как же выбрать максимально экономичный и оптимальный вариант аренды? Чтобы аренда автокрана spectexalliance.ru была действительно выгодной с финансовой и практической точки зрения следует учитывать целый ряд критериев. Прежде всего оцените соответствие автокрана таким параметрам:
• Грузоподъемность. Для каждой спецтехники производителем определены предельные нагрузки на разных вылетах стрелы. Также имеются графики грузоподъемности, понять которые простому обывателю довольно сложно. Арендуя кран непременно следует сообщить менеджеру компании груз какого объема придется перемещать.
• Высота вылета стрелы. Этот параметр зависит от длины стрелы и грузозахватного приспособления. Длина приспособления зависит от габаритов груза, чем они больше, тем габаритнее требуется приспособление для осуществления подъема.
• Почасовая стоимость аренды крана зависит от его грузоподъемности и длины стрелы. Поэтому разумно подходите к вопросу выбора спецтехники, чтобы не пришлось переплачивать лишние средства.
• Автопарк компании, в которой вы арендуете спецтехнику должен находиться поблизости к объекту. Это связано с тем, что заказчику потребуется оплатить расход топлива на дорогу к месту назначения и обратно. Как правило эта сумма непременно включается в стоимость работ.
• Возможность эксплуатации с различными видами съемного оборудования.
Покупка специальной габаритной техники чаще всего является экономически нецелесообразной. Ведь в большинстве случаев ее применение на строительной площадке требуется всего несколько раз. Чтобы не пришлось тратить денежные средства на обслуживание автокрана и его ремонт, а также беспокоиться за его сохранность выгоднее воспользоваться услугой аренды.
Выгоднее всего арендовать автокран на длительный период. Подобная услуга целесообразна для владельцев строительных компаний. Чем дольше срок проката, тем ниже стоимость услуги. При аренде техники на непродолжительное время необходимо искать компанию, предоставляющую квалифицированного оператора.
Радимо прочитати
Інформаційне повідомлення
Відвідувачі, які знаходяться в групі Гости, не можуть залишати коментарі до даної публікації.

Vse-Postroim.com - интернет-проект о строительстве и ремонте.


Вся информация на портале - это проверенные данные, а наш опыт и советы - это следствие многих лет работы с лучшими профильными специалистами.


Мы создаем единую информационную платформу для того, чтобы в рамках одного интернет ресурса представить наиболее полную и актуальную информацию о строительстве и ремонте. Мы ответим на все вопросы потребителей и профессионалов: от общих принципов до подробных этапов работ; от обзоров материалов и технологий к выбору оптимальных товаров и услуг лучших компаний Украины. Работая над универсальной строительной платформой Vse-Postroim.com, будем постоянно говорить об экологически чистых и безопасных материалах и технологиях. Мы понимаем важность и актуальность вопросов экологической безопасности, поэтому ставим перед собой самые высокие цели: создать в Украине культуру Эко-строительства, когда человек живет в гармонии с окружающим миром, в гармонии и радости с природой.


Заходите на сайт: уникальный контент, полезные сервисы, удобный функционал, каждый день советы экспертов и профессионалов, новости, обзоры, актуальные цены и многое другое!

Авторизация