Строительство и ремонт своими руками
Войти

Сигнализация для охраны


охранные системы


Alula, лидер в области интеллектуальных систем безопасности и автоматизации для профессиональных инсталляторов, объявила о решении для дилеров идти в ногу с обновлением интеллектуальных систем безопасности дома, чтобы соответствовать приближающемуся закату сотовой связи 3G. Connect-XT предоставляет дилерам простой в установке продукт, который обновляет устаревшую панель, обеспечивая безопасное обслуживание клиентов, такие охранные системы можно найти здесь: http://guardmaster.com.ua/oxrannie-sistemi


Connect-XT, который может легко модернизировать панели Simon XT, XTi и XTi5 до современного, мобильного, интерактивного режима безопасности, теперь можно легко установить дома. Alula является первой компанией, предлагающей 5G-готовую сотовую карту, которая может быть легко установлена ​​конечным пользователем. Это позволяет установщикам досрочно выполнять свои обязательства, даже если они не могут нанести персональный визит.



Охранная система



Новая сотовая карта CAT-m1 взаимодействует с интерфейсом последовательной автоматизации панели Simon, предоставляя полный статус датчика, состояние системы и контроль постановки на охрану. Эта карта не только спасет продукты Simon от предстоящего заката 3G, но также совместима со стандартом 5G, а это означает, что профессионалам в области безопасности и их клиентам Simon не нужно беспокоиться о следующем закате сотовой связи.


Помимо технологических обновлений, Connect-XT предлагает решение для клиентов, которые не хотят, чтобы отдельные люди приходили в свои дома.


Простая установка Connect-XT одним инструментом позволяет любому человеку с устаревшей системой и отверткой выполнить обновление.


«В Alula мы стремимся внести свой вклад в поддержание бизнес-операций и безопасности наших партнеров и их клиентов во время социальных дистанций и неопределенности», - сказал Пол Салдин, вице-президент по проектированию в Alula.


«Предоставление этого первого на рынке продукта для невероятно простой установки дает профессионалам безопасности возможность опередить Sunset, даже если они не могут посетить дом клиента прямо сейчас».


Во время разработки Connect-XT команда инженеров Alula опиралась на глубокие знания продуктов Simon и использовала эти знания, чтобы предложить решение, которое легко установить и модернизировать.


«Дилер безопасности больше не должен выбирать между поддержанием системы безопасности и соблюдением соответствующего протокола социальной дистанции», - сказал Салдин.


«Connect-XT - это решение, разработанное для обеспечения безопасности наших партнеров и их клиентов».



Радимо прочитати
Інформаційне повідомлення
Відвідувачі, які знаходяться в групі Гости, не можуть залишати коментарі до даної публікації.
Авторизация