Строительство и ремонт своими руками
Войти

Кухня на заказ это дорого или дешево?

4-08-2020, 15:33 Мебелі 0 коментарів

Большинство людей до сих пор думают, что кухни под ключ в салоне – это дорого. На самом деле, с течением времени, все изменилось. Изготовить кухню на заказ стало выгоднее, может быть в некоторых случаях это и дороже, но каждый проект составлен сугубо индивидуально. Давайте разберемся, из чего складывается стоимость изготовления кухни.

Кухня на заказ это дорого или дешево?


Материал кухонного гарнитура


Теперь, важно отметить тот факт, что если сравнивать кухни из одного и того же материала у производителя и в магазине, то будет очевидно, что кухня на заказ – выгоднее. Если ваши предпочтения сходятся на изготовлении кухни из натурального дерева, или массива – цена будет выше. Стандарт – МДФ, такой вариант на сегодня наиболее доступен и отличается высоким качеством и эксплуатационными характеристиками. Чуть дешевле – ЛДСП, материал обычно тоньше, качество также отличное, но уступает МДФ.

Размеры кухни


Чтобы изготовить кухню в салоне на заказ, вам нужно передать точные замеры, или вызвать замерщика. Обычно, салоны бесплатно предоставляют услуги замерщика и проектировщика, что весьма удобно. Вы сразу будете знать, как выглядит ваша кухня. Выберете цвет, параметры и т.д.

Что же говоря о размерах, то чем больше кухня, тем дешевле выйдет стоимость 1 пог. м. Можно сказать, оптовый заказ существенно экономит средства заказчика. Итак, если у вас большая кухня, то наверняка выгоднее приобрести кухонный гарнитур на заказ под ключ. Тем более что в обычных магазинах такой редкий вариант представлен в скудном ассортименте, и по завышенной цене в наличии из-за низкого спроса.

Индивидуальность заказа


И, конечно же, самый важный аспект – индивидуальность проекта. Все замеры будут проведены с точностью до сантиметра. Стильные кухни ВАО в Москве предлагают своим покупателям более 50 моделей уже готовых эскизов, любые расцветки, любые варианты, классические и современные кухни.

Каждое отделение, способ открывания дверей, отделка – все это заказчик может увидеть на 3D проекции перед началом изготовления. Кухонный гарнитур на заказ отлично впишется в интерьер, создавая единый целый дизайн.

Кухню на заказ можно приобрести в кредит или рассрочку, стоимость рассчитывается заранее. Профессиональные дизайнеры компании студии кухни Primavera соблюдают европейские стандарты качества, опыт работы более 15 лет, консультация бесплатна – подробнее на официальном сайте: primavera-kuhni.ru.
Радимо прочитати
Інформаційне повідомлення
Відвідувачі, які знаходяться в групі Гости, не можуть залишати коментарі до даної публікації.
Авторизация