Строительство и ремонт своими руками
Войти

Петли для алюминиевого профиля


Петли для алюминиевого профиляКогда возникает необходимость скрепить между собой пластик, металл и древесину на помощь приходят петли для алюминиевого профиля. Алюминий – широко востребованный материал в различных отраслях промышленности, что, вовсе не удивительно учитывая его качественные характеристики. Он обладает малым весом и податлив к изгибу. Петли – это качественная и надежная фурнитура, предназначенная для надежной фиксации съемных элементов и предотвращения вмятин или деформации профиля.


Специализированные магазины предлагают широкий ассортимент петлей для различного применения:
• Накладные модели.
• Изделия для внутренней или внешней фиксации.
• Приспособления с доводчиком или лапкой.
Имеются в продаже также угловые петли. Эти приспособления монтируются под углом в 45 градусов. Чаще всего конструкция подобных изделий отличается от стандартной модификации.
Основными покупателями алюминиевых петель являются те, кто решил самостоятельно заниматься сборкой мебели. Изделия могут выступать в качестве запасной фурнитуры для проведения срочного ремонта кухонного гарнитура, шкафа или стола.
Ключевым преимуществом петлей из алюминия является их надежность, практичность и продолжительный срок эксплуатации. Конструкция способна эффективно выдерживать высокие нагрузки.
Многие владельцы шкафов и кухонных гарнитуров замечают, что спустя пару лет эксплуатации фурнитура на дверках выходит из строя. Дело в том, что у дверных петель имеется определенное число повторений цикла «открытия/закрытия». Зависит этот показатель от качества фурнитуры и сборки мебели.
К сожалению даже самые качественные изделия рано или поздно выходят из строя. В этом случае, владельцу приходится заниматься поиском качественной альтернативы. Лучше всего приобретать фурнитуру у надежного и добросовестного продавца.
Стоимость на петлю для алюминиевого профиля доступна любому покупателю. Поскольку продукция пользуется спросом, продавцы стараются поддерживать ее цену на доступном уровне. Выполнить самостоятельный монтаж изделий не составит труда даже человеку, не имеющему специальных навыков и знаний.
Радимо прочитати
Інформаційне повідомлення
Відвідувачі, які знаходяться в групі Гости, не можуть залишати коментарі до даної публікації.
Авторизация