Строительство и ремонт своими руками
Войти

«Легион» — ведущая строительная компания в Белгороде


Строительство дома требует грамотного подхода: из какого материала строить, как оформить все необходимые документы, как сделать ремонт в новом доме, как исключить риски, связанные с неправильным подбором подрядной организации? Вы решили построить дом в Белгороде и не знаете с чего начать?

Чтобы процесс строительства не стал для вас сплошным неприятным воспоминанием, рекомендуем обратиться в компанию Легион в г. Белгород. Почему большинство заказчиков выбирают именно Легион?

  • возведение дома, полностью готового к проживанию, всего за 1 год;

  • возможность подбора участка (при его отсутствии у заказчика);

  • большой выбор готовых коттеджей по привлекательным ценам;

  • возможность сразу же оценить качество возведения по готовым домам;

  • фиксированная стоимость возведения в договоре;

  • строительная компания Легион – сделает абсолютно всю работу за вас, дом под ключ;

  • этапы работ: документы, разработка плана строительства, проведение коммуникаций, возведение коттеджа, ремонт, приемка мебели и т.д.

    «Легион» — ведущая строительная компания в Белгороде


    На каждом этапе строительства заказчик будет получать фото отчет, это весьма актуально, если у вас нет возможности постоянно посещать место застройки. В ритме современной жизни, не всегда есть возможность контролировать процесс возведения коттеджа.
    С компанией Легион – данный факт уходит на последний план. Качественная работа – главный девиз компании, зачем нужен контроль, если собственная бригада рабочих контролируется прорабом, на конкретный результат и конкретные сроки.

    Немаловажный нюанс – опыт работы команды, более 10 лет. Ознакомиться с портфолио можно на официальном сайте. Также вы можете посетить канал Ютуб строительной компании Легион, где можно найти много полезной информации для себя, перед началом строительства.

    Материалы. Отдельная статья расходов – материалы, строительная компания Легион использует только качественные, экологически чистые строительные материалы, все материалы проходят проверку по евро-стандарту. И это не пустые слова, вы можете наглядно ознакомиться с документальным сопровождением каждого материала, а при желании оценить качество самостоятельно.

    Звоните по бесплатному телефону 8‒800‒250‒58‒20 и проконсультируйтесь с менеджерами компании Легион. Строительство коттеджей под ключ европейского качества с гарантией.
  • Радимо прочитати
    Інформаційне повідомлення
    Відвідувачі, які знаходяться в групі Гости, не можуть залишати коментарі до даної публікації.
    Авторизация