Строительство и ремонт своими руками
Войти

Еврозабор в Харькове


Еврозабор в ХарьковеЕврозаборы прочно вошли в жизнь современного человека. Они активно используются в качестве ограждений частных и коммерческих территорий. Благодаря доступной стоимости, эстетической привлекательности и надежности еврозаборы смогли заменить привычные конструкции из дерева, металлические ограды и штакетники.




Представляет собой еврозабор бетонную блочную конструкцию с различным декоративным рисунком, которая соединяется при помощи опорных столбов. За счет высокой прочности и доступной стоимости еврозаборы занимают значительную нишу в сегменте ограждений. Еще одним несомненным достоинством подобных ограждений является легкость монтажа.
Конструкция состоит из панелей из железобетона, произведенных по технологии вибролитья. В качестве сырья используются цемент, щебень, песок и суперпластификатор. После изготовления смесь бутона помещается в специальную форму, обладающую рисунком. Затем форма выкладывается на вибростол для прохождения утряски и застывания. Прочнсоть конструкции придается при помощи армирования стальной арматурой и специальным волокном.
Панели из бетона производятся в соответствии со стандартными габаритами. Их длина равна двум метрам, а высота может варьироваться в пределах: 0,3 – 0,5 м. число панелей, которые монтируются вертикально друг над другом, зависит от предпочтений заказчика. Как правило на один пролет монтируется в среднем 4 панели.
Установка ограждений не вызывает трудностей. Она не требует наличия специальных знаний. Прежде всего, в подготовленные углубления монтируются опоры и заливается бетонная смесь. После затвердевания бетона в пазы на столбах устанавливаются бетонные плиты.
Конструкция ограждения может быть монолитной или декоративной. Этот критерий зависит от дизайна плит. Современному заказчику доступно широкое разнообразие, позволяющее подобрать забор на любой вкус.
С целью продления срока эксплуатации еврозаборов бетонные панели грунтуют и окрашивают фасадной краской в выбранный оттенок.
Достоинства еврозаборов:
• Долговечность.
• Неприхотливость в уходе.
• Легкость установки.
• Подходит для монтажа на разных типах грунта.
• Доступная стоимость.
• Устойчивость к низким температурам.
И это далеко не полный перечень преимуществ еврозаборов. Купить еврозабор в Харькове можно непосредственно у производителя.
Радимо прочитати
Інформаційне повідомлення
Відвідувачі, які знаходяться в групі Гости, не можуть залишати коментарі до даної публікації.
Авторизация