Строительство и ремонт своими руками
Войти

Краска для потолка Flugger

28-10-2020, 14:01 Ремонт 0 коментарів

Натяжные потолки потихоньку сдают позиции, все чаще люди используют для декорации потолочную краску. Специалисты рекомендуют, при оформлении потолочных поверхностей, использование профессиональных и специализированных продуктов, коими и является краска для потолка Flugger. Зайти сюда и купить.

Потребители полюбили потолочную краску Flugger за высокое качество и создание равномерного контура, матовости, отсутствие бликов, отличное выравнивание, которое позволяет скрыть мелкие недочеты.

Краска для потолка Flugger


Краска Flugger преимущественно используется на больших площадях, где установлены достаточно жесткие требования и износу, дополнительному протиранию и т.д. Краска для потолка Flugger не только обладает высокими техническими характеристиками, но и имеет европейскую сертификацию и марку экологической безопасности.

Преимущества: краска Flugger


Это профессиональный продукт, специально разработанный в соответствии с техническими условиями эксплуатации. Краска для потолка Flugger обладает матовым эффектом, без бликов.

Простота нанесения, делает краску практически универсальной, как для использования профессионалами, так и для домашнего применения.

Отлично скрывает небольшие недостатки на потолке, поэтому если ваш потолок далек от идеала – потолочная краска Flugger решить эту проблему.

Лучше доверить работу профессионалам, т.к. качественное нанесение лакокрасочного покрытия Flugger на потолок, даст совершенную форму, важно соблюсти технологию, особенно это стоит учесть заказчикам, которые собираются перекрасить потолок большой площади.

Краска потолочная Flugger отлично справляется с большими площадями, а высокая экологичность продукта, дает возможность его использования как в общественных, так и в частных владениях.

Как правильно наносить потолочную краску Flugger?


Все достаточно просто, но подготовка обязательна. В первую очередь, очищаем и высушиваем поверхность. Непосредственно перед нанесением необходимо тщательно прогрунтовать поверхность, в противном случае краска (возможно) будет местами просвечивать. Чтобы обеспечить качественное нанесение краски Flugger, используйте грунт того же производителя. Если есть места трудно выводимых пятен – обязательно воспользуйтесь блокирующим грунтом, как пример пятен: никотин, протечки, красители и т.д. Наносить краску рекомендуется в том же направлении, что и грунт.
Радимо прочитати
Інформаційне повідомлення
Відвідувачі, які знаходяться в групі Гости, не можуть залишати коментарі до даної публікації.
Авторизация