Строительство и ремонт своими руками
Войти

Инсталляция для биде: сантехника


Биде так же, как и унитазы, могут иметь разные конструкции и способы монтажа. Большим спросом сейчас пользуются подвесные системы. Чтобы их установить в своей ванной комнате, необходима инсталляция для биде. Она состоит из металлического каркаса, который устанавливается за стенкой.

Инсталляция для биде делает намного проще монтаж гигиенических сантехнических приборов, дает возможность надежно закрепить их и убрать малопривлекательные элементы подключения к канализационной системе. Таким образом Вы создадите идеальный дизайн интерьера ванной комнаты, объединяющий практичность, гигиену и стильный внешний вид. Вся сантехника для дома на этом сайте https://interior-lc.com.ua/.

Инсталляция для биде: сантехника


Инсталляция для биде – конструкция и ассортимент


Данные приспособления состоят из 2 главных элементов:

  • каркас, который выполняет роль основы всей конструкции;

  • система крепежа (для стены и пола), помогающих смонтировать изделие в выбранном месте.

    Подвесной тип сантехники даст возможность сохранить полезное место в вашем санузле, что особенно полезно для владельцев небольших по площади помещений. К тому же сантехническая посуда будет намного более гигиеничной и упростится процесс ее уборки, т. к. вся арматура будет убрана за стену.

    Инсталляция для биде – особенности установки


    Применение самых современных инженерных решений дает возможность создавать универсальные приспособления, подходящие для закрепления на капитальной стене либо на гипсокартоне.

    Выбор инсталляции для подвесного биде должен основываться на особенностях стен санузла. Если у вас перегородки из пеноблока и гипсокартона, то покупайте усиленные несущие каркасы. Их специальные опоры обеспечивают снижение давления на перегородку. Для монолитных стен оптимальным вариантом будет стандартные и облегченные изделия.

    Монтаж инсталляций для биде состоит из следующих этапов:

  • установка рамы. Следует проверить надежность закрепления всех болтов, т. к. после окончательной отделки осуществить их регулировку будет довольно непросто;

  • подключение к трубопроводу;

  • монтаж сантехнической посуды с использованием особых шпилек и уплотнителей плюс установка смесителя.

    Правильно смонтированная система будет сочетать в себе практичность и эстетичность.
  • Радимо прочитати
    Інформаційне повідомлення
    Відвідувачі, які знаходяться в групі Гости, не можуть залишати коментарі до даної публікації.
    Авторизация