Строительство и ремонт своими руками
Войти

Кухня-столовая в стиле лофт – как оформить?


Современная индустрия и домашняя обстановка – именно так отзываются о стиле лофт дизайнеры, дизайн подойдет для тех, кто принимает весьма смелые решения по жизни, умеет мыслить нетрадиционно и ко всему находит индивидуальный подход. Стиль лофт не похож ни на один из современных стилей, есть в нем что-то свое, индивидуальное и неповторимое в каждом его свершении. Тщательный подбор мебели лофт mr-loft.com.ua, изготовление ее на заказ, добавление текстиля и шарма – все должно сочетаться максимально естественно, просто и изящно.

Особенности


Лофт имеет ряд особенностей и направлений, в первую очередь – отсутствие перегородок или сведение их количества к минимуму. Если ваша квартира (дом, коттедж) может порадовать вас прекрасными панорамными окнами – тоже отлично. В таких случаях в большинстве своем используют светлые оттенки интерьера в сочетании с лаконичными темными вкраплениями: белые стены, черная мебель в минимализме. Это может быть круглый стол лофт, пару стульев и компактная угловая кухня.

Кухня-столовая в стиле лофт – как оформить?


Если в квартире небольшие окна или же они отсутствует вовсе – тоже не беда. Стиль лофт изначально предполагает использование чердачного помещения, поэтому небольшой полумрак (естественно с качественным освещением) и правильным подбором мебель лофт – решат эту проблему. В таких случаях в интерьере преобладают достаточно темные цвета, но с применением светлых текстильных решений. Отлично подойдет кирпичная кладка, мореная мебель, круглый стол лофт из натурального дерева или камня. Кстати, использование натуральный материалов вовсе не обязательно, современные композиционные и искусственные материалы не уступают по качеству, а выглядят достойно.

Главное, это найти надежного производителя мебели, который не экономит на материалах и фурнитуре. Профессиональная сборка и использование хорошего материала на производстве, пусть и не в натуральном исполнении – залог отличного качества готового изделия.

Кухня-столовая в стиле лофт – как оформить?

Радимо прочитати
Інформаційне повідомлення
Відвідувачі, які знаходяться в групі Гости, не можуть залишати коментарі до даної публікації.
Авторизация