Строительство и ремонт своими руками
Войти

С чем носить ботинки на шнуровке


У каждого мужчины есть в гардеробе хотя бы одни ботинки, которые идеально подходят для холодного времени года. С ними можно составить множество стильных и актуальных образов, если знать, с чем сочетать обувь. Особой популярностью пользуются ботинки на шнуровке, и они будут смотреться модно, если правильно подобрать другие вещи. Чтобы всегда выглядеть ухоженно и идти в ногу со временем, рекомендуется ознакомиться с удачными сочетаниями данного вида обувь и других предметов гардероба.


С чем носить ботинки на шнуровке

Как выбрать и где купить мужскую обувь в Красноярске


Прежде чем купить мужскую обувь в Красноярске на kokos, рекомендуется прочесть советы по выбору. Важно обращать внимание не только на внешний вид, но и на материал изготовления, тип подошвы. Желательно, чтобы верхняя часть ботинок была сделана из натуральной кожи. Если она гладкая, за ней будет легко ухаживать.


Материал с зернистой фактурой устойчив к грязи, так как она не будет липнуть к поверхности. Замшевая кожа не подойдёт для плохой погоды, так как она может испортиться под воздействием влаги.


Подошва изготавливается из резины и полиуретана, второй вариант считается недорогим и практичным. Для температуры ниже -20 не подойдёт, так как начнёт скользить и трескаться.


Подошва из термопластичной резины считается плотной, она амортизирует, поэтому ходить удобно. Из недостатков – высокая цена.


Кожаная подошва мягкая, легко гнётся, выглядит красиво. Данный тип предназначен для ровных дорожных покрытий.


При выборе обувь нужно также обратить внимание на стельку, желательно, чтобы её можно было достать. Так удобнее ухаживать за ботинками, а при необходимости повреждённый элемент можно легко заменить. Если мужчина покупает обувь для зимы, рекомендуется взять модель, утеплённую мехом.


С чем сочетать ботинки на шнуровке?


Мужские ботинки на шнуровке считаются практически универсальной обувью, поэтому их можно носить с разной одеждой. Есть несколько удачных и современных сочетаний, но можно составить намного больше образов.


Идеи:


  • Коричневые ботинки, джинсы с белой рубашкой и утеплённой джинсовой курткой. Такой комплект подойдёт на весну и будет идеален для прогулок, похода в магазин.

  • Серые ботинки, офисные брюки в тон, джемпер и пальто. Образ рекомендован для деловых встреч.

  • Коричневая обувь, светлые джинсы, белая футболка и кожаная дублёнка авиатор. Современный повседневный образ на любой случай.

Ботинки на шнуровке подходит как к джинсам, так и к брюкам в офисном стиле, поэтому можно легко составить разные образы. Главное, учитывать, куда предстоит идти в такой одежде.

Радимо прочитати
Інформаційне повідомлення
Відвідувачі, які знаходяться в групі Гости, не можуть залишати коментарі до даної публікації.
Авторизация