Строительство и ремонт своими руками
Войти

Хотите образцовый и опрятный газон? Газонокосилка Вам в помощь!

20-01-2017, 06:53 Ландшафт 0 коментарів

Хотите образцовый и опрятный газон? Газонокосилка Вам в помощь!
Газонокосилка является незаменимым помощником для поддержания идеального вида газона. Чтобы такой электроприбор служил эффективно и многие годы, к его выбору стоит подойти со всей ответственностью. Сегодня предоставлен широкий ассортимент газонокосилок от разных производителей и с различными функциональными характеристиками. В нашем материале мы приведем рекомендации, которые помогут сделать правильный выбор и купить качественный электроинструмент.
Итак, давайте вначале ознакомимся с видами этого электроинструмента:

Электрические газонокосилки.
Практически бесшумное, лёгкое и очень простое в управлении устройство. Эффективно в применении на небольших участках. Благодаря отсутствию необходимости использования масла и топлива, являются экологичным электроинструментом. Бывают двух видов:
- цилиндрические (осуществляют качественную стрижку «под ножницы»)
- роторные (действие этого электроинструмента похоже на действие косы. Отлично подходит для применения на участках с жесткой травой.)

Бензиновые газонокосилки.
Более шумные и тяжелые устройства в сравнении с электрической моделью. Отличаются автономностью, повышенной мощностью и, что немаловажно мобильностью, благодаря отсутствию провода. Идеально подходят для применения на больших участках.

Аккумуляторные газонокосилки.
Сочетают в себе плюсы обеих вышеназванных моделей: экологичность и мобильность. Мощности одного аккумулятора достаточно на обработку небольшого участка.

Если вам необходима мощная газонокосилка для приведения в порядок большого участка газона, рекомендуем обратить внимание на самоходную садовую технику. Такая газонокосилка оснащена задним или передним электроприводом, что позволяет технике ехать самостоятельно под руководством пользователя. Косилки с задним приводом являются более практичными и функциональными.

Для газона маленького или среднего размера применение газонокосилки с электроприводом будет нецелесообразным и непрактичным, в этом случае эффективнее приобрести ручную или функциональную аккумуляторную газонокосилку.
Радимо прочитати
Інформаційне повідомлення
Відвідувачі, які знаходяться в групі Гости, не можуть залишати коментарі до даної публікації.
Авторизация