Строительство и ремонт своими руками
Войти

Алюминиевые окна – стильно и практично.

21-01-2017, 14:33 Ремонт 0 коментарів

Алюминиевые окна – стильно и практично.
Кто не хочет сделать своё семейное гнездышко комфортным и уютным. Теплая и комфортабельная квартира – это не только удачная планировка, качественный ремонт, хорошая мебель, добродушная атмосфера, но и хорошие окна с высокой тепло- и звукоизоляцией.

Сегодня все большую популярность на отечественном рынке набирают алюминиевые окна. Высокий спрос на них обусловлен наличием множества положительных качеств у окон такого вида. Во-первых, окна из алюминиевых профилей известны своей долговечностью и надежностью. Во-вторых, благодаря мягкости металла производитель может изготавливать окна разнообразного дизайна и оформления. В-третьих, алюминий легко поддается разнообразной покраске и декорированию. В-четверых, изделия из алюминиевых профилей отличаются высокой устойчивостью перед огнем и пожаробезопасностью. В-пятых, изделия, изготовленные из данного материала, являются экологически чистыми. Учитывая лёгкость покраски и многообразие дизайнерских решений, окна из алюминиевых профилей с лёгкостью впишутся в любой интерьер.

Компания «Лаголит» предлагает алюминиевые окна холодных серий и окна из алюминиевых профилей теплых с терморазрывом. Для изготовления окон используется высококачественная фурнитура европейского производства смотрите на сайте ЗАО ЛАГОЛИТ.

Холодные алюминиевые окна используются для остекления нежилых помещений, балконов и лоджий.

Тёплые окна изготавливаются из составных алюминиевых профилей. Между двумя алюминиевыми профилями размещается термоизолирующая полиамидная вставка - терморазрыв, которая предотвращает отток тепла из помещения и попадание холодного воздуха с улицы.

Преимущества использования окон из алюминиевых профилей:
- простота и удобство использования;
- лёгкость в уходе;
- многообразие форм и размеров, а также вариантов открывания;
- широкая цветовая гамма;
- длительный срок службы;
- устойчивость к температурным колебаниям, ультрафиолетовым лучам и кислотным осадкам.

Алюминиевые окна способны стать изюминкой любого архитектурного строения. Многообразие форм, расцветок и текстур помогут подобрать идеальное изделие даже самому притязательному покупателю.
Радимо прочитати
Інформаційне повідомлення
Відвідувачі, які знаходяться в групі Гости, не можуть залишати коментарі до даної публікації.
Авторизация