Строительство и ремонт своими руками
Войти

Профильные конструкции: алюминиевые окна и зимние сады

30-03-2017, 15:13 Ремонт 0 коментарів

В современном строительстве все больше пытаются ускорить процесс сооружения зданий и минимизировать расходы. Сейчас очень популярными материалами являются стекло и бетон. Профильные конструкции: алюминиевые окна и зимние сады

В современном строительстве все больше пытаются ускорить процесс сооружения зданий и минимизировать расходы. Сейчас очень популярными материалами являются стекло и бетон. Поэтому большинство современных домов заливают монолитными. Что же касается остекления, то сейчас все больше появляется желающих устанавливать именно алюминиевые окна в Киеве, а не металлопластиковые. И этом есть несколько причин. Алюминиевые окна считаются гораздо более качественными конструкциями. Алюминиевые окна - очень прочны, створки способны выдерживать большой вес стеклопакета, поэтому только алюминиевые окна могут быть огромных размеров. К тому же алюминиевые рамы не гнуться и не деформируются. В алюминиевых окнах используется более дорогая фурнитура, которая также является немаловажным фактором. Долговечность этих конструкций превышает металлопластиковые окна в 2-3 раза, к тому же алюминиевые окна очень износоустойчивые, что делает их идеальным вариантом для использования в офисных центрах, банках, ресторанах.


Сейчас также очень популярным является фасадное остекление зданий. БЦ Парус, ТРЦ Гулливер, ТРЦ Украина и многие другие здания  имеют фасадное остекление в Киеве. Такой вид остекления позволяет создавать максимально светлые офисы. А как показывает практика, люди ведут более активную деятельность именно в светлых и светопрозрачных офисах. Универсальность фасадного остекления заключается еще в том, что в фасад можно легко провести монтаж алюминиевого оконного или дверного профиля. При монтаже фасада учитываются ветровые и весовые нагрузки, поэтому не стоит переживать, что фасад может легко разрушиться сильным ветром или большим количеством осадков.


Также к алюминиевым конструкциям относится еще одно сооружение - зимний сад. Это замечательная конструкция, которая способна создать уютное помещение вне жилого дома. В частном секторе зимний сад можно сделать отдельностоящий либо в качестве пристройки к дому. Также сейчас очень популярно создавать зимний сад на крыше офисных центров. Современные технологии позволяют создавать оптимальные климатические условия внутри зимнего сада. Кондиционеры, теплые полы, автоматическое открывание и закрывание створок, датчики влажности, дождя и тд - все это делает зимний сад идеальны местом для отдыха. Более подробную информации о том, как ие бывают и как купить зимний сад в Киеве смотрите на сайте строительной компании Затишок www.zatysh-ok.in.ua/zimnij-sad/.

Радимо прочитати
Інформаційне повідомлення
Відвідувачі, які знаходяться в групі Гости, не можуть залишати коментарі до даної публікації.
Авторизация