Строительство и ремонт своими руками
Войти

Душевая кабинка и её составляющие


Душевые кабины в основном пользуются популярностью в квартирах. Но и в частных домах она имеет место быть, правда, довольно редко. Почему так? В квартирах, особенно если это старинная «хрущевка», очень мало места отведено под ванную комнату. В частных домах обычно таким вопросом занимались более тщательно, с должным комфортом. А душевая кабинка является отличным экономистом места.
http://vantazer.ru/wp-content/plugins/texterpub/backgrounds/9064.png В отличие от ванны, она более компактна. Вариация размеров от самых минимальных 60 на 60 сантиметров, до внушительных размеров.
Так же для современного человека, далеко не последнюю роль играет стоимость: хороший вариант европейского производства стоит порядка 50 – 60 тысяч. Здесь уже будет совершенно другой прочный материал, качественная фурнитура для душевых кабин и сантехника. Ко всей стоимости можно прибавить услуги по установке, которые лучше поручить специализированной компании. Не каждому по карману такие суммы, но можно хорошо выйти из данной ситуации.
http://prokommunikacii.ru/wp-content/uploads/2017/04/vybor-dushevyh-kabin-iz-stekla5.jpg

Как сэкономить при выборе душевой кабины не в упрек качеству


Можно приобрести даже самую недорогую кабинку, но если вы сэкономите на сантехнике и фурнитуре, то можно сразу сказать, что постоянные аварийные ситуации в душевой будут вас преследовать.
Даже в результате неинтенсивной эксплуатации, некачественные элементы и фурнитура душевых может подвести и выйти из строя.
Сэкономив приличную сумму на самой душевой кабине, не стоит экономить на сантехнике и составляющих, и ваша душевая кабина прослужит вам не один год.
Радимо прочитати
Інформаційне повідомлення
Відвідувачі, які знаходяться в групі Гости, не можуть залишати коментарі до даної публікації.
Авторизация