Строительство и ремонт своими руками
Войти

Фотообои для кухни - современное решение для дома

15-06-2017, 09:32 Інтер'єр 0 коментарів

Фотообои для кухни - современное решение для домаНа сегодняшний день фотообои весьма доступный материал, который способен преобразить помещение до неузнаваемости. Особенно привлекательно фотообои смотрятся в кухонной зоне. Мгновенное преображение вашей кухни достигается путем ярких красок и фактурных орнаментов, а тематика специально подобранная для кухонного пространства, придаст свежесть и настроение комнаты. Если брать во внимание даже самые современные и красивые обои, то стоит заметить, что они уже ни на кого не производят должного восхищения. А фотообои это совершенно другое дело. Ваши гости непременно обратят внимание на фото решение, и оценят по достоинству.
Но как же определиться с выбором? Какие именно фотообои подходят для кухни? Подобрать фотообои на кухню заказ «ФотоВолл» будет легко. Онлайн магазин предлагает выгодные условия, большой ассортимент товара и множество акций с которыми сложно устоять от покупки.

Как подобрать фотообои на кухню


Картинка это только ваш выбор, здесь советов давать не стоит. А вот материал играет не последнюю роль для оклейки кухни фотообоями.
1. Для кухни не подойдут фотообои из обычной бумаги. Рано или поздно вы столкнетесь с жиром и грязью, какой бы аккуратной не была хозяйка на кухне. Поэтому лучше выбирать фотообои из флизелина. Он практичен, а так же очень легок в уходе (моется щеткой с использованием чистящих средств);
2. Данный нюанс является не главным, но в то же время одним из основных. Цвет фотообоев играет значительную роль. Яркие цвета существенно повышают аппетит, такие как: красный, ярко-оранжевый, цвет лайма и прочие. Холодный цвет наоборот снижают аппетит, а к тому же визуально расширяют пространство.
На сайте http://foto-wall.com.ua/fotooboi/fotooboi-dlya-kuhni вы найдете огромный ассортимент фотообоев для кухни и не только, а опытный персонал поможет определиться с выбором.
Радимо прочитати
Інформаційне повідомлення
Відвідувачі, які знаходяться в групі Гости, не можуть залишати коментарі до даної публікації.
Авторизация