Строительство и ремонт своими руками
Войти

Художественные пробковые покрытия от компании Cork House.


Художественные пробковые покрытия от компании Cork House.
В последние годы в роли отделочного материала для помещений все большую популярность набирает натуральное пробковое покрытие. Несмотря на то, что этот материал не отличается многообразием цветовых решений с его помощью можно создать оригинальный дизайн и придать помещению особого шарма и теплоты.
Пробковое покрытие используется в качестве отделки для стен, потолка и полов. Изготавливается этот отделочный материал из коры настоящего пробкового дерева.
Пробковое ателье Cork House предлагает своим клиентам эксклюзивные коллекции пробкового покрытия из сырья высшего качества, с учетом их предпочтений и пожеланий. Ознакомиться со всеми коллекциями можно в каталоге ателье на официальном сайте http://cork.house.
При разработке новых коллекций отделочных материалов специалистами ателье применялась запатентованная технология обработки изделий из пробки. Особым спросом среди покупателей пользуются следующие коллекции пробковых полов:
• Eco Print – паркет из пробкового материала с текстурой натуральной древесины;
• Antique Cork – искусственно состаренное классическое паркетное покрытие из пробки;
• Cork Vintage – современные пробковые полы с учетом последних модных тенденций.
Для нестандартных творческих личностей, которые желают придать своему жилью утонченной оригинальности и уникальности ателье Cork House предлагает особенное решение. Художественные пробковые полы в виде изящных розеток, стильного ковра или изысканных плиток, а также роскошные настенные панно и потолочные плафоны способны создать неповторимый и гармоничный дизайн в любом помещении.
Пробковое покрытие имеет массу преимуществ в сравнении с другими отделочными материалами:
- удобство и непритязательность в уходе;
- экологическая безопасность;
- высокая влагостойкость и износостойкость;
- оригинальные цветовые решения и уникальная текстура;
- антистатичность и не пыльность;
- устойчивость к горению;
- высокие теплоизоляционные качества.
Благодаря своим качественным характеристикам пробка является одним из самых любимых отделочных материалов у современных дизайнеров интерьера. Она дает практически безграничные возможности для создания оригинальных и изысканных дизайнерских решений.
Радимо прочитати
Інформаційне повідомлення
Відвідувачі, які знаходяться в групі Гости, не можуть залишати коментарі до даної публікації.
Авторизация