Строительство и ремонт своими руками
Войти

ЖК «Лесной квартал» и «Крона Парк» в Броварах: как низкая цена и отличные отзывы меняют рынок столичной недвижимости


ЖК «Лесной квартал» и «Крона Парк» в Броварах: как низкая цена и отличные отзывы меняют рынок столичной недвижимостиЖК «Лесной квартал» и «Крона Парк» в Броварах: как низкая цена и отличные отзывы меняют рынок столичной недвижимостиКаждый мечтает о хорошей работе и хорошем доме. Хорошей работы в Киеве много, а вот хороших домов — гораздо меньше. Как правило, качественное жильё в Киеве большинству людей не по карману, а недорогое редко отличается высоким качеством или удачным расположением. Многие в таких условиях выбирают качество и селятся в одном из столичных пригородов.
Бровары — пожалуй, оптимальный вариант для жизни в пригороде. Здесь нет такой транспортной проблемы, как в Буче, здесь есть отличная инфраструктура, и нет бесконечного шума аэропорта. Красивые парки и большой лесной массив в Броварах прекрасно уживается с одним из крупнейших ТРЦ в Украине — «Терминалом».

Многие застройщики идут на встречу и строят в Броварах первоклассное жильё. Один из таких застройщиков и вовсе специализируется на строительстве жилых комплексов в этом городе — это компания «Альянс Новобуд». «Послужной список» этого застройщика включает в себя один полностью достроенный проект — ЖК «Зелёный квартал», а также два строящихся — ЖК «Лесной квартал» и ЖК «Крона Парк».

ЖК "Лесной квартал" - жилье класса комфорт


«Лесной квартал» — самый большой из отмеченных проектов, и, пожалуй, самый обсуждаемый на форумах жилой комплекс Броваров. В состав ЖК входит 10 новостроек комфорт-класса на 24-25 этажей, большая часть из них уже сдана в эксплуатацию и стремительно заселяется. При этом дома «Лесного квартала» объединяют приятная цена, удачное расположение и большое количество положительных отзывов. Что касается цены, то здесь всё более чем очевидно: поскольку комплекс находится в Броварах, квартиры в нём ощутимо дешевле, чем в Киеве. Что касается удачного расположения «Лесного квартала», на форуме можно найти массу комментариев о том, что рядом с домами есть всё необходимое — супермаркеты, магазины, школы, спортзалы, больница, салоны красоты и парикмахерские — и даже больше — живописный лес, до которого можно за считанные минуты дойти пешком. Прямо во дворе ЖК «Лесной квартал» в 2016 году открылся детский садик, который тоже успел получить лестные отзывы родителей.
Нельзя не отметить высокое качество строительства домов «Лесного квартала» и ответственный подход застройщика, что также отмечается в отзывах. Так, все дома комплекса подключены к собственной котельной, благодаря которой в квартирах всегда тепло и есть горячая вода. Именно благодаря таким мелочам «Лесной квартал» получил премию как лучший ЖК 2016 и 2017 года.

Таким образом, можно резюмировать, что «Лесной квартал» - это прекрасный жилой комплекс с хорошими ценами, получивший массу положительных отзывов жильцов и инвесторов. Квартиру здесь может позволить себе куда большее количество людей, нежели жильё в Киеве, и очень часто эта квартира будет гораздо лучше столичного аналога.
Другой жилой комплекс от «Альянс Новобуд» — «Крона Парк» — расположен неподалёку, и также получил в целом положительные отзывы. Своё название «Крона Парк» получил благодаря близости леса, а также тому факту, что застройщик облагородил парк неподалёку от домов.

ЖК "Корона Парк" жилье бизнес класса


«Крона Парк» уже относится к категории бизнес-класса, а значит квартиры в нём уже не будут отличаться низкими ценами. По отзывам, поселиться в «Крона Парк» будет дешевле, чем в ведущих киевских новостройках, но всё же ощутимо дороже, чем в столичных ЖК эконом-класса. Чтобы понять это, не обязательно обращаться к форумам, а достаточно просто взглянуть на «оснастку» жилкомплекса.
«Крона Парк» — это 2 дома высотой в 11-16 этажей, которые представляют собой нестандартное, визуально интересное архитектурное решение. Дополнены эти два дома будут многоуровневым наземным паркингом, который устранит проблему парковки во дворах.

ЖК «Крона Парк» пока не получил большого количества отзывов, ведь его строительство лишь началось, и квартиры пока не заселялись. Однако уже сейчас становится очевидным, что «Крона Парк» — это элитное жильё по всё ещё комфортной цене, и, скорее всего, вскоре ЖК получит свою долю положительных отзывов жильцов.
Мы уверены, застройщик «Альянс Новобуд» в случае с «Крона Парк» не изменит своим принципам, и превратит в жилой комплекс в новую жемчужину Броваров, наряду с «Лесным кварталом» и «Зелёным кварталом».
Радимо прочитати
Інформаційне повідомлення
Відвідувачі, які знаходяться в групі Гости, не можуть залишати коментарі до даної публікації.
Авторизация