Строительство и ремонт своими руками
Войти

Дизайнерские идеи для спальни: кровать

16-02-2018, 10:00 Мебелі 0 коментарів

Дизайнерские идеи для спальни: кроватьДизайнерские идеи для спальни: кроватьКупить кровать для спальни несложно – предложений множество. Сложнее заказать дизайн интерьера спальни. Если вы придирчивы в отношении дизайна спальни и дизайна интерьера в общем, если вам немаловажно не только, насколько она будет удобна, но и насколько красива, оригинальна, эстетична, то подойти к выбору кровати для спальни нужно более внимательно, как и к выбору обоев в дизайне интерьера. В первую очередь в дизайне интерьеров ценится комфорт и оригинальность.
На сайте интернет-магазина https://ideko.com.ua/krovati/krovati-podemnim-mekhanizmom/ вы сможете найти массу увлекательных решений по выбору кроватей: кровати с подъемным механизмом, кованые кровати, мягкие, деревянные и много других видов.

Комфорт превыше всего


С точки зрения комфорта предпочтительны кровати средней высоты, примерно полметра – как раз такие кровати сегодня в моде. В прошлом популярны были модели кроватей, находившиеся практически вровень с полом, но сейчас мода на них ушла. Теперь отдается предпочтение дизайну кровати с разумным размером изголовья, без излишних дополнений в виде столиков и тумбочек. В качестве обивки кровати для спальни выбирайте мягкие тактильные обивки или кожу. Отличным выбором кровати для спальни станут модели на тонких ножках, которые визуально делают комнату шире.

Цветовое решение для оформления кровати для спальни


Последние тенденции в оформлении кровати для спальни: цвет постельного белья и покрывал для кровати.
СерыйСерый цвет царит на подиумах, и в интерьере спальни станет вполне уместным. Популярны различные оттенки серого – от серебристого до жемчужного.БелыйБелое белье – это классика, на которую не влияет мода и время. Только вышивка на таком белье должна быть скромнее, а акцент нужно сделать на качестве ткани и игре оттенков.ЛиловыйШирокая палитра от фиолетового до лилового чувственна, благородна, элегантна, ее можно сочетать с золотом.

Последние тенденции дизайна кровати


Кровать также должна быть практичной, производители многих моделей заботятся об этом, не забывая и о дизайне кровати. Например, одна из вечных проблем в спальне – негде хранить постельное белье. Отличный выбор кровати для спальни – кровать с откидывающимся верхом, внутри есть много места для хранения. Есть также модели для двоих с раздвоенным изголовьем, которое позволяет не мешать спящим. Такое изголовье превращается в подушку.
Радимо прочитати
Інформаційне повідомлення
Відвідувачі, які знаходяться в групі Гости, не можуть залишати коментарі до даної публікації.
Авторизация