Строительство и ремонт своими руками
Войти

Промышленные полы


Промышленные полыПромышленная отрасль нашей страны не стоит на месте, а продолжает стремительно развиваться. Одновременно с этим возрастают и требования к оснащению промышленных предприятий и цехов. Так важным критерием правильного оборудования промышленного помещения является правильный выбор напольного покрытия.
Дело в том, что полы в производственных помещениях подвергаются максимально высоким нагрузкам (тепловым, физическим, химическим и другим). Поэтому напольное покрытие должно соответствовать таким параметрам как длительность и удобство эксплуатации, надежность, антискользящее покрытие, жаростойкость, легкость ухода и т.д. При всем этом промышленные полы должны обладать прекрасными эстетическими параметрами.
Торговая марка компании Симбакс PromPol предлагает своим покупателям широкий ассортимент высококачественных бетонных и полимерных промышленных полов. В каталоге компании можно выбрать и заказать промышленные полы следующего типа:
- наливные полимерные полы. Обладают такими параметрами как долговечность, высокая износо- и термостойкость, отличная стойкость к ударным и вибрационным нагрузкам, химическая устойчивость, беспыльность и т.д. При соблюдении правил технической эксплуатации срок применения данных полов может составить свыше 15 лет;
- бетонные полы. Традиционное покрытие для помещений, подвергающихся высоким нагрузкам. Обладают более коротким сроком эксплуатации в сравнении с полимерным покрытием.
В основание любого типа промышленного напольного покрытия заливается бетонная смесь, которая после застывания обеспечивает прочную и надежную базу.
Компания тщательно следит за качеством продукции и соблюдением технологического процесса на всех этапах её производства. На все промышленные полы предоставляется гарантия сроком в 10 лет, а на выполненные сотрудниками компании работы – 2 года.
Главными принципами работы компании являются высокий профессионализм сотрудников, лучшее сырье и постоянное развитие. Компания предоставляет клиенту персонального менеджера, который взаимодействует с ним на всех этапах сотрудничества. Так первоначально специалист выясняет потребности и пожелания клиента в выборе напольного покрытия. Далее производится выезд на объект, проведение замеров, выбор оптимального варианта напольного покрытия и предварительная оценка работ.
После согласования всех нюансов выполнения работ компания заключает с клиентом официальный договор. Компания берет на себя все работы по закупке материалов, доставке сырья и техники на объект. От клиента требуется только принять конечный результат и оценить качество выполненной работы!
Радимо прочитати
Інформаційне повідомлення
Відвідувачі, які знаходяться в групі Гости, не можуть залишати коментарі до даної публікації.
Авторизация