Строительство и ремонт своими руками
Войти

Духовка Electrolux: цена шведского качества

26-09-2018, 17:07 Важливе 0 коментарів

духовки электролюкс ценыПриобретая на кухню духовой шкаф, Вы не только расширяете свое домашнее меню, а получаете отличную возможность готовить вкусные и здоровые блюда. Ведь давно доказанный тот факт, что во время запекания овощи, мясо, рыба сохраняют большее количество питательных веществ, чем во время поджарки. Более того, запекая, например, мясо, Вы можете полностью отказаться от использования растительного жира, ведь мясо само будет выделять сок при воздействии высоких температур. Наверняка, изучив больше плюсов приготовления в духовке, Вы захотите обзавестись ей у себя на кухне. Со всего разнообразия обратите внимание на духовой шкаф Электролюкс.


Как и другие европейские производители бытовой техники, шведская торговая марка Electrolux, много внимания уделяет качеству товаров. Каждая духовка Электролюкс проходит контроль качества на каждом производственном уровне, в качестве материалов используются только те, которые прошли проверку временем. Это дает возможность создавать духовку, которая будет радовать пользователя высокими техническими параметрами не только первый год пользования, а и на протяжении всего срока эксплуатации.


А вот в вопросе функционала инженеры шведского концерна, наоборот, отдают предпочтение инновационным разработкам. Каждый новый духовой шкаф Электролюкс – это предмет кухонной техники, способный перевернуть Ваши стереотипы. Привыкли, что после использования духовки, приходится приложить много усилий, чтоб ее отчистить? С духовым шкафом Электролюкс, оснащенным современной системой очистки (пиролитическая, каталитическая, очистка паром), Вы будете больше времени проводить с семьей, вместо того, чтоб мыть духовку.


Что касается внешних параметров, то дизайнеры торговой марки Electrolux также усердно работают над проектированием каждой новой модели. В каталоге Вы найдете, как современные модели, так и те, которые отлично дополнят кухонный интерьер в деревенском стиле или в популярном сегодня стиле Прованс.


При этом на духовки Электролюкс цены достаточно разные. Стоимость зависит от наличия дополнительных функций и опций. Но, выбирая духовку, учтите, что покупка эта не на один год. Возможно, сегодня Вы не планируете пользоваться опцией пароварки, а уже завтра измените свои взгляды на привычные вопросы питания.


Духовка Electrolux: цена в Украине


Если Вы в поисках самых выгодных предложений, то обязательно посетите интернет-магазин Mygoods.com.ua. Тут цены на духовки Electrolux ниже, нежели в магазинах городов Киев, Львов, Харьков, Одесса, Днепр и других населенных пунктов Украины.


Радимо прочитати
Інформаційне повідомлення
Відвідувачі, які знаходяться в групі Гости, не можуть залишати коментарі до даної публікації.
Авторизация