Строительство и ремонт своими руками
Войти

Польза приточной вентиляции Бризер Тион О2: очищение воздуха


Прекрасным приобретением для людей, беспокоящихся о чистоте дома и офиса, может являться приточная вентиляция Тион О2.


Одним из основных отличительных свойств прибора может быть названа эффективная работа по очистке пространства. Вам не придется открывать окна - проветриватель осуществляет 24 часа в сутки, фильтруя поступающий уличный воздух и очищая болезнетворных элементов, аллергенов и частичек пыли. Узнать стоимость товара можно перейдя по ссылке http://iceoom.com.ua/tion.


Купить БРИЗЕР TION O2 на сайте iceoom


Польза и преимущества очищения воздуха бризером


Благодаря поступлению чистого воздуха происходит вытеснение грязного. В основе приточной вентиляции Tion O2 - три стерильных фильтра. Два из них предназначены для крупной и мелкой пыли и третий - для очистки от вредных газов. Фильтры долговечны и не потребуют частой ежемесячной замены. Оптимальный вариант - замена раз в полгода-год. Прибор станет незаменимым для людей, подверженных симптомам аллергических реакций, будущим мамам и малышам.


Прибор не обладает высоким уровнем шума - Вы сможете спать, при этом не выключая его. Предоставляется возможность регуляции скорости работы вентилятора по желанию.


Бризер позволит поддерживать температуру помещения в оптимальном состоянии, позволяя защитить его от перегрева или переохлаждения, при этом не нагревая воздух выше 25 градусов. В отличии от обычного кондиционера прибор производит очистку воздуха, а не просто перегоняет его из комнаты на улицу. Различия с воздухоочистителями состоят в очистке именно свежего уличного воздуха, а не десятикратного очищения в одном и том же пространстве без циркуляции. Вы сможете самостоятельно установить время работы бризера Tion O2 по надобности.


Стандартная комплектация TION O2


Особенности эксплуатации


Комплект включает пульт управления. Проветриватель Тион О2 рекомендуется устанавливать в помещениях, где люди находятся большинство своего времени. После применения в спальне Вы сможете не беспокоиться о чистоте и свежести микроклимата, при этом ничто не потревожит сон.


Приточная вентиляция Тион О2 сможет обеспечить свежим воздухом примерно 4 человека. Если Вы имеете большую семью или коллектив на работе, в целях наибольшей эффективности рекомендуется приобрести второй прибор.


Бризер отличает простая эксплуатация. Для того, чтобы выполнить установку Tion O2, необходимо будет обратиться к услугам мастера, имеющего опыт бурения стен. Менее чем за 60 минут прибор будет установлен.


Купить бризер Тион О2 можно в различных моделях. Гарантийным сроком является 1 год с момента приобретения. Минимальный срок службы составляет 5 лет, но это не значит, что через некоторый промежуток Вам придется попрощаться с прибором: в случае аккуратной эксплуатации и необходимой замене фильтров бризер Tion O2 будет функционировать в несколько раз дольше. Приобрести breezer Tion O2 в Киеве и на территории Украины Вы можете на нашем сайте.


Радимо прочитати
Інформаційне повідомлення
Відвідувачі, які знаходяться в групі Гости, не можуть залишати коментарі до даної публікації.
Авторизация