Строительство и ремонт своими руками
Войти

Жидкие обои Силк Пластер. Преимущества и особенности применения.

5-11-2018, 23:18 --- 0 коментарів

Жидкие обои Силк Пластер. Преимущества и особенности применения.Ежегодно на рынке отделочных материалов появляются новинки, отличающиеся более высокими качественными характеристиками и эстетичностью. Одним из таких инновационных отделочных материалов являются жидкие обои Силк Пластер https://www.domdom.com.ua/torgovye-marki/silk-plaster/. Это экологически чистый материал, обладающий уникальными характеристиками. Жидкие обои признаны идеальным отделочным материалом для стен и потолков. По своей структуре этот материал похож на декоративную штукатурку, но при этом обладает целым рядом преимуществ. Жидкие обои легко наносятся на поверхность на поверхность и их можно применять даже, не обладая специальными навыками. В случае повреждения или загрязнения жидких обоев, они легко подлежат восстановлению.
Покупателей продукции компании «Силк Пластер» непременно порадует широкий цветовой ряд, легкость приготовления смеси и доступная стоимость отделочного материала. На сегодняшний день компания-производитель выпустила пять стильных серий жидких обоев «Силк Пластер». Каждая серия отличается необычной фактурой, стильным дизайном и качественными составляющими.
Существует пять основных причин почему покупатели предпочитают приобретать жидкие обои данного производителя:
- это самый доступный отделочный материал высокого качества на отечественном рынке;
- каждый вид жидких обоев представлен в нескольких оттенках одного цвета;
- приготовление смеси для жидких обоев этого бренда требует применение меньшего количества воды и меньших затрат времени;
- материал отличается надежностью и долговечностью эксплуатации;
- любой поврежденный участок обоев можно с легкостью переделать.
Состав жидких обоев.
В основу данного материала входят только экологически чистые и безопасные материалы. Среди основных компонентов: хлопок, целлюлоза, шерсть, клеящее вещество натурального происхождения и натуральная слюда. Такой состав наделяет жидкие обои возможностью дышать и делает материал безопасным для применения в жилье человека.
Тонкости приготовления смеси для нанесения жидких обоев.
Материал продается в виде сухой смеси. Он готов к нанесению уже спустя десять минут после добавления к смеси чистой воды в указанных на инструкции пропорциях.
Данный отделочный материал следует наносить на чистую и тщательно подготовленную поверхность стен или потолка. Не стоит наносить обои поверх старого покрытия. В этом случае вы только зря потратите силы и денежные средства. На очищенную от старой отделки поверхность стен следует нанести шпаклевку и грунтовку, дождаться полного высыхания и только после этого использовать жидкие обои.
Радимо прочитати
Інформаційне повідомлення
Відвідувачі, які знаходяться в групі Гости, не можуть залишати коментарі до даної публікації.

Vse-Postroim.com - интернет-проект о строительстве и ремонте.


Вся информация на портале - это проверенные данные, а наш опыт и советы - это следствие многих лет работы с лучшими профильными специалистами.


Мы создаем единую информационную платформу для того, чтобы в рамках одного интернет ресурса представить наиболее полную и актуальную информацию о строительстве и ремонте. Мы ответим на все вопросы потребителей и профессионалов: от общих принципов до подробных этапов работ; от обзоров материалов и технологий к выбору оптимальных товаров и услуг лучших компаний Украины. Работая над универсальной строительной платформой Vse-Postroim.com, будем постоянно говорить об экологически чистых и безопасных материалах и технологиях. Мы понимаем важность и актуальность вопросов экологической безопасности, поэтому ставим перед собой самые высокие цели: создать в Украине культуру Эко-строительства, когда человек живет в гармонии с окружающим миром, в гармонии и радости с природой.


Заходите на сайт: уникальный контент, полезные сервисы, удобный функционал, каждый день советы экспертов и профессионалов, новости, обзоры, актуальные цены и многое другое!

Авторизация