Строительство и ремонт своими руками
Войти

Забыл ключи в машине - что делать?


Забыл ключи в машине - что делать?Забыл ключи в машине - что делать?Каждый человек в какой-то мере рассеян. Зачастую теряются такие вещи как деньги, ключи, портмоне, ручки и многое другое. Но хорошо, если это ручка или карандаш, а если это ключ от вашего автомобиля? Даже опытные и ответственные автолюбители могут столкнуться с такой ситуацией, что могут потерять ключ или оставить его в салоне авто. Что делать в такой ситуации?

Первый и проверенный способ – позвонить в службу аварийного вскрытия замков. Например, компания АС-Ключи. Специалист приедет в назначенное время, откроет дверь без повреждений быстро и качественно.

Второй способ, как ни странно, актуален в летнее время года. Водитель может забыть закрыть окна – это быстрый и надежный способ пробраться в салон автомобиля. Даже небольшой щелки хватит для аварийного вскрытия.

Воспользоваться можно длинным, тонким, но в тоже время упругим прутом. Если ключи в зоне видимости, следует этим прутом нажать на кнопку разблокировки дверей. Если же ключ в замке, и скорее всего, пульт от сигнализации или центрального замка висит, не давая возможности к нему подобраться с упором – то этим же прутом можно соорудить «кустарный» крюк, который может дотянуться до ручки. Да! Действительно, для таких манипуляций понадобится много сил и сноровки, но результат действительно есть.

Третий популярный способ – через багажник. Многие автолюбители просто забывают про то, что багажник открывается без ключа (частые случаи), так вот открываем секрет. Во-первых в багажнике у большинства моделей авто присутствует тросик аварийного вскрытия дверей, а во вторых через багажник легко добраться до задней двери салона.

В любом случае, если все закрыто, то существуют службы аварийного вскрытия. Стоимость услуги невелика, и уж точно не стоит разбитого стекла или других повреждений.
Радимо прочитати
Інформаційне повідомлення
Відвідувачі, які знаходяться в групі Гости, не можуть залишати коментарі до даної публікації.
Авторизация