Строительство и ремонт своими руками
Войти

Как выбрать идеальные джинсы: размер, фасон, рекомендации по выбору

11-09-2019, 14:56 Важливе 0 коментарів

Как выбрать идеальные джинсы: размер, фасон, рекомендации по выборуКак выбрать идеальные джинсы: размер, фасон, рекомендации по выборуДжинсы – это палочка выручалочка базового гардероба. Их можно носить с блузками, спортивными футболками, толстовками, пиджаком и т.д. Каталог джинсов имеет достаточно широкий выбор: бойфренды, клеш, 7/8, на высокой талии, прямые, скинни и т.д.

Как выбрать идеальные джинсы по фигуре?


Современные джинсы – mom. Это брюки из денима, которые могут добавить пару лишних кг визуально к объему бедер. Нужно аккуратно подбирать такой фасон, особенно девушкам с полными бедрами.

Скинни – наиболее популярный вид джинсов, если у вас ровные ножки и круглая «попа», то эти джинсы отлично подчеркнут достоинства фигуры. Скинни визуально стройнят.

Кюлоты – современный клеш. Нужно весьма осторожно подходить к выбору такого фасона, так как кюлоты мало кому подходят. Купить джинсы без раздумий могут высокие девушки со стройными щиколотками. Обувь выбрать несложно, отлично подходят лоферы на платформе и плоская подошва.

Джеггинсы – идеально сочетаются с удлиненным джемпером или жакетом. Имеют более тонкую основу, нежели у других видов джинсов. Любят девушки, предпочитающие джинсы скинни.

Наиболее популярный вид джинсов – бойфренды. Свободные джинсы, плотной текстуры. Скрывают недостатки фигуры, идеально сочетаются с любым верхом. Из минусов – визуально убавляют пару сантиметров роста, не подойдут низеньким девушкам.

Джинсы на высокой талии – отлично подчеркивают округлость бедер и «осиную талию». Визуально удлиняют рост. Единственный, и, наверное, самый «зловредный» недостаток – абсолютно не рекомендуется девушкам с проблемами на линии живота. Даже небольшой животик в случае с такими джинсами будет более чем заметен.

Клеш – старо-новая забытая мода. Идут практически всем, визуально увеличивают рост на пару-тройку сантиметров, не подойдут только девушкам с очень широкими бедрами.

Как выбрать джинсы? Какой размер купить?


Если ориентировочно с моделью и фасоном мы уже определились, то, что можно сказать по размеру? Магазин джинсов представляет широкий размерный ряд своему покупателю. Обычно одним из самых главных аспектов стоит длинна, современная мода решила эту проблему – даже если джинсы немного коротковаты – их можно отнести к фасону 7/8, но только если сейчас не зима (шутка).

На бирке указаны два размера W и L, где первое – это ширина талии в дюймах, а второе – длина в дюймах. Дюйм – это 2,54 см. Соответственно если умножить на 2,54, то получим наш размер.
Радимо прочитати
Інформаційне повідомлення
Відвідувачі, які знаходяться в групі Гости, не можуть залишати коментарі до даної публікації.
Авторизация