Строительство и ремонт своими руками
Войти

Рекомендации по выбору ресивера для Триколор ТВ


Разнообразие моделей ресиверов для спутникового телевидения Триколор заставляет внимательно отнестись к выбору оборудования. От него зависит количество предлагаемых функций и возможностей, а также — комфортный просмотр любимых каналов и телепередач. Если вы привыкли проводить много времени перед телевизором, стоит отдать предпочтение одной из наиболее производительных и функциональных моделей. Если же ресивер Триколор приобретается для дачного дома, где хозяева бывают достаточно редко, подойдет более скромная по возможностям и недорогая модель. Детали выбора — в нижеследующей информации.


Выбор ресивера в зависимости от условий эксплуатации телеприемника


Наибольшим спросом пользуются модели ресиверов GS 8307 и U510. Их выгодно отличают компактные размеры и быстродействие, которое обеспечивает встроенный процессор повышенной мощности. Поиск и переключение каналов, вызов интересующих режимов или дополнительных функций благодаря такому устройству занимает доли секунд. Ресиверы оснащены оптическим выходом под домашний кинотеатр, а также — разъемами Скарт и HDMI для обычного ТВ приемника.


Для современных больших ТВ панелей, поддерживающих широкоформатное видео, желательно приобрести модель ресивера GS B211. Его конструкция рассчитана на просмотр ТВ каналов и видеозаписей с других устройств через стандартный разъем USB. В числе достоинств модели — сравнительно высокая производительность, поддержка формата высокой четкости HDTV и отличное отображение картинки стандартного разрешения.


Если планируется приобретение ресивера для двух телевизоров, нет смысла покупать два усилителя. Обратите внимание на двойной ресивер Триколор – два взаимосвязанных устройства: сервер GS E501 и клиент GS C591. Для них достаточно одной карты, чтобы получить возможность смотреть разные программы на разных ТВ приемниках независимо друг от друга. Стоимость такого предложения несколько дороже, чем цена стандартных ресиверов. Но эта разница значительно меньше, чем затраты на приобретение и подключение дополнительного усилителя с отдельной картой.


Дополнительные предложения от Триколор


Если вы приобрели новый ТВ приемник или желаете расширить возможности просмотра своего телевизора, старый ресивер может оказаться "не при делах". Не спешите разбирать его на запчасти или продавать за бесценок. В рамках акции «Обмен Триколор» можно обменять устаревшее оборудование на новое с поддержкой формата высокой четкости HD на условиях приемлемой доплаты. Для удобства жителей регионов предусмотрена возможность разместить заявку на замену оборудования в онлайн режиме. А чтобы ознакомиться с ассортиментом новых ресиверов и получить консультации по обмену, лучше посетить ближайший фирменный салон Триколор.


Радимо прочитати
Інформаційне повідомлення
Відвідувачі, які знаходяться в групі Гости, не можуть залишати коментарі до даної публікації.
Авторизация