Строительство и ремонт своими руками
Войти

Бизнес-план 2020: мебельный магазин – поставщики

17-12-2019, 20:37 Мебелі 0 коментарів

Бизнес-план 2020: мебельный магазин – поставщикиЕсли вы решили открыть свой бизнес - магазин мягкой мебели, необходимо грамотно распланировать его создание. В первую очередь зарегистрировать ИП или ООО, на сегодняшний день проблем с открытием возникнуть не должно, все формы вполне доступны, а также можно воспользоваться услугами посреднических фирм.

Подобрать помещение под магазин, оно должно быть не менее 100 кв.м. Помещение выбирается в зависимости от того, насколько проходимое место. Вряд ли покупатели будут ездить специально за диваном или креслом на окраину города, только если у вас будут действительно конкурентно-способные цены и наивысочайшее качество.

Но насколько показывает практика, продажа мягкой мебели: диванов, кресел не возможна без надежных поставщиков. От того, насколько грамотно подобрать поставщика, может зависеть успех всего бизнеса. Купить диваны оптом: optmebli.com/divany.html. Пока не будет большого оборота товара, закупать мебель оптом нужно осторожно.

Как выгодно купить мебель оптом?


Посмотрите на условия оптового продавца, купить мягкую мебель оптом можно на весьма выгодных условиях, некоторые поставщики могут предложить товар под реализацию, но в основном – это товар, который весьма трудно продать.

Есть капитал, но мало? Если вы зашли на тот или иной сайт оптового поставщика, например, вам нужно купить диваны оптом, то приценитесь. Созвонитесь с менеджером, узнайте объемы минимальной закупки, сразу поговорите о скидке, скорее всего она будет предоставлена. И чем больше опт – тем больше скидка.

Внимательно читайте договор, перед тем как покупать мебель оптом. Прочитайте все пункты договора, вы всегда можете обсудить спорные моменты с менеджером. Не обязательно соглашаться на те условия, которые не устраивают вас, как покупателя.
Радимо прочитати
Інформаційне повідомлення
Відвідувачі, які знаходяться в групі Гости, не можуть залишати коментарі до даної публікації.
Авторизация