Строительство и ремонт своими руками
Войти

Раздвижные перегородки

24-12-2019, 20:12 Інтер'єр 0 коментарів

Раздвижные перегородкиРаздвижные перегородки – эффективное решение для создания в помещении обособленных зон. Современные производители предлагают потребителям изысканные и оригинальные решения. Для их изготовления используются высококачественные материалы, надежная фурнитура, обеспечивающая плавность хода и стильная отделка.
Благодаря своей легкости и воздушности современные раздвижные системы способны создавать четкие границы в помещении и растворять их. Мобильные раздвижные конструкции используют для трансформации жилых и коммерческих помещений. С их помощью дизайнеры создают новое или радикально изменяют имеющееся планировочное решение строительного объекта.
Подобная дизайнерская уловка одинаково эффективна как в маленьких, так и в просторных помещениях. При этом не предусмотрено конкретных правил по применению раздвижных перегородок в жилых объектах. Зато подобное решение всегда свежо и нетривиально!
Чаще всего подобные конструкции используют при создании дополнительных изолированных зон. Они подходят для разделения большой неуютной комнаты на компактные и комфортабельные части. При помощи перегородок можно скрыть от глаз входную территорию или оградить спальное место, создать рабочий кабинет или игровую зону для ребенка.
Ключевыми преимуществами раздвижных перегородок является:
• Возможность установки на любом этапе: во время ремонта или в готовом помещении.
• Легкость монтажа.
• Возможность быстрой переустановки.
• Неприхотливость в уходе.
• Эстетичность и презентабельность облика.
• Обширные декоративные возможности.
• Разнообразие материалов изготовления.
• Нет необходимости в согласовании установки конструкций в контролирующих органах.
При необходимости установки раздвижной перегородки в жилом помещении рекомендуем проконсультироваться с профессиональным дизайнером. В ином случае при неграмотной установке конструкция может мешать поступлению естественного света и свободному перемещению в помещении.
Единственным недостатком раздвижных перегородок является отсутствие звукоизолирующей функции. они обеспечивают прежде всего визуальное разграничение пространства.
Радимо прочитати
Інформаційне повідомлення
Відвідувачі, які знаходяться в групі Гости, не можуть залишати коментарі до даної публікації.
Авторизация