Строительство и ремонт своими руками
Войти

Где купить зимнюю спецодежду в СПб?


Где купить зимнюю спецодежду в СПб?ПКФ «ИГРЕК» - магазин спецодежды в СПб, в котором можно полностью экипировать персонал любого предприятия: производственного, охранного, транспортного, хозяйственного и т.д. Также здесь можно подобрать комплекты и для частных нужд – например, для любителей туризма, охоты или рыбалки.


Что можно приобрести на зиму


Достаточно широко в магазине представлена утепленная спецодежда зимняя, ассортимент невероятно широк. Все модели защищают от зимних сюрпризов погоды:


● мороза;


● ветра;


● снега;


● дождя;


● града.


Они произведены из качественных материалов с использованием ведущих современных технологий – исключены как переохлаждение, так и перегрев. Крой и фасон невероятно удобны, движения не сковываются, обзор не ограничен, при этом все вещи весят крайне мало.


Сшиты они преимущественно из хлопка, полиэстера и нейлона, утеплены тинсулейтом и синтепоном. Можно выбрать:


● куртки;


● полукомбинезоны;


● комбинезоны;


● жилеты;


● брюки;


● ватники;


● шапки;


● варежки и перчатки;


● любую обувь.


Все это продается как по отдельности, так и собранными комплектами. Вещи имеют различную степень утепления и устойчивости ко внешним факторам. Таким образом, есть возможность подобрать несколько комплектов на различные температурные режимы, а также – предусмотреть многослойность экипировки.


Как известно, питерская зима весьма капризна и переменчива. А перегрев во время работы столь же вреден, как и переохлаждение. Ассортимент ПКФ «ИГРЕК» позволяет обеспечить работникам оптимальный микроклимат в любых погодных условиях.


Как приобрести рабочую одежду на зиму


Отличная возможность ознакомиться с имеющейся спецодеждой – каталог: на сайте вы легко найдете нужный товар. Все виды рабочей экипировки логично рассортированы по категориям, каждый товар имеет детальное описание и характеристики, а также четкие фотографии.


Листать каталог и изучать предложения магазина достаточно легко и удобно. Понравившиеся модели можно заказать не только в розницу, но и оптом, таким образом, размеры партии точно подбираются под количество конечных потребителей.


Если имеются особые пожелания, выполняется индивидуальный пошив, компания по заказу производит целые комплекты, наносит вышивки, логотипы, прочие отличительные и опознавательные элементы.


При необходимости эксперты магазина всегда готовы помочь клиентам: проконсультировать, сориентировать в ассортименте и услугах, дать полезные практические рекомендации. А также полностью оформить заказ, если не захочется делать это на сайте. Вы обязательно подберете и получите именно то, что вам нужно!


Радимо прочитати
Інформаційне повідомлення
Відвідувачі, які знаходяться в групі Гости, не можуть залишати коментарі до даної публікації.
Авторизация