Строительство и ремонт своими руками
Войти

Инновационные технологии в действии: проекционное оборудование для выставки

24-01-2020, 08:47 Важливе 0 коментарів

Инновационные технологии в действии: проекционное оборудование для выставкиРазвитие современных технологий идет огромными шагами и постепенно мы уже не замечаем применения новых технологий, потому что они очень быстро входят в оборот и уже не представляешь как раньше можно обойтись без всего этого. В сфере кинематографии, экспозиционных выставок, рекламы - такая же ситуация и применение нового формата создания и передачи изображения также быстро нашло свое применение в нише современного искусства. Туманный экран цена: https://iqvent.com.ua/ru/steam-screen/.

В настоящее время, для передачи изображения уже можно не использовать телевизионные приемники, им на смену быстро приходят новые паровые экраны, которые представляют собой туманную завесу, где и происходит трансляция картинки. Они представляют собой плотный слой водяного пара, где проецируется изображение, через которое можно спокойно проходить и ощущать себя частью визуализации, а цена туманного экрана весьма доступна.

Туманный экран IQscreen - современные технологии


На самом деле, в создании такого экране нет ничего сверхъестественного, это всего лишь физика и умы находчивых людей. Создание туманной завесы достаточно просто и состоит из:

  • установки, создающей облако тумана заданной толщины;

  • блока непосредственного управления;

  • обеспечения передачи изображения на такой экран;

  • насоса небольшого объема.

Процесс создания экрана


Применение новой технологии не представляет из себя больших трудностей. Наоборот, применение такого нововведения позволяет наиболее масштабно передать картинку, а также создать поле для интерактивной деятельности. Такой ход приобретает особенную популярность на выставках, где практически каждый посетитель может стать участником нового и интересного процесса. Рекламные компании зачастую используют туманные экраны, чтобы привлечь внимание гостей выставки.

Использование парового экрана


Современная пневмосистема создает не только холодный, но и абсолютно сухой туман, который будет абсолютно безвреден для окружающих. Такая система все еще является достаточно новой, поэтому всегда вызывает большой интерес к себе и привлекает очень много внимания.

Ее зачастую используют в гостиничном бизнесе и в различных ночных клубах, чтобы зрители могли насладиться необычайным и явлением, проходя через холодную завесу пара и получая от этого массу положительных эмоций. Туманный экран купить можно и домой, он не занимает много места и отлично дополняет любой тип интерьера.
Радимо прочитати
Інформаційне повідомлення
Відвідувачі, які знаходяться в групі Гости, не можуть залишати коментарі до даної публікації.
Авторизация