Строительство и ремонт своими руками
Войти

Ролеты блэкаут – особый вид светонепроницаемой ткани

28-05-2020, 14:33 Інтер'єр 0 коментарів

Ролеты блэкаут – особый вид светонепроницаемой ткани


Ролеты блэкаут обеспечивают максимум защиты от солнца. Вариаций на тему солнцезащитных систем существует множество. Перед потенциальным покупателем открываются безграничные возможности выбора. Абсолютно каждый сможет найти такой вариант, который будет удовлетворять его вкусовым потребностям и материальным возможностям. Ролеты блэкаут от roletoff.ua – уникальное изделие, гарантирующее качественную защиту от проникновения солнечного света.


Шторы блэкаут: особенности

«Мой дом – моя крепость» - пословица, появившаяся много лет назад. Важно в своей крепости создать домашний уют. Любое жилое помещение с окнами требует установки занавеси. Такой элемент декора вносит свои коррективы, дополняя интерьер теплой атмосферой. Вместо традиционного оконного оформления люди все чаще отдают предпочтение современным разработкам. Ролеты блэкаут появились относительно недавно, но их уже успели оценить жители всего мира. Благодаря своим высоким эксплуатационным и солнцезащитным свойствам они все чаще стали появляться на окнах жилых комнат.


Шторы блэкаут: особенности


Представляет собой изделие рулон из гладкого полотна ткани, сворачивается штора с помощью специальных механизмов. Идеально подходит для тех, кто имеет проблемы со сном, любит понежиться в кроватке в дневное время, устал просыпаться от ярких лучей солнца, не может оторваться от домашнего кинотеатра и т.д. Все потому что, ткань блэкаут имеет уникальное свойство поглощать свет на 100%. Множество полезных качеств придает тонкий слой из термо защитного пеноакрила, который наносится на обратную сторону ткани.


Шторы блэкаут купить вы можете в специализированной компании, где менеджеры помогут с выбором дизайна и подберут материал под выделенный бюджет.


Основные преимущества:


  • не пропускают солнечные лучи;

  • в период эксплуатации не теряют форму, внешний вид остаётся изначальным;

  • не требуют специального ухода, достаточно протирать влажной тряпочкой или пылесосить (периодичность зависит от разных факторов);

  • ролеты блэкаут в Киеве доступны в продаже;

  • палитра и текстура полотен представлена в огромном ассортименте;

  • отлично противостоят влаге;

  • обладают способностью полностью затемнять помещение;

  • при правильном уходе будут служить десятки лет.

На ролеты блэкаут цена не относится к бюджетной, но полностью себя оправдывает. Несмотря на стоимость по популярности и востребованности они обогнали модели более низкой ценовой категории.


Если вы нуждаетесь в надежной и качественной солнцезащитной системе, тогда специализированные компании вам в помощь. Обратившись к профессионалам у вас без проблем получится подобрать подходящие ролеты блэкаут под стиль и декоративные особенности вашего интерьера. С учетом всех ваших пожеланий будет разработан эскиз, а в последствии и разработанная визуализация ваших пожеланий.

Радимо прочитати
Інформаційне повідомлення
Відвідувачі, які знаходяться в групі Гости, не можуть залишати коментарі до даної публікації.
Авторизация