Строительство и ремонт своими руками
Войти

Защитное стекло на смартфон

18-07-2020, 01:10 --- 0 коментарів

Защитное стекло на смартфонДаже при самом бережном отношении к телефону избежать царапин или других повреждений на экране редко получается. Но настоящей трагедией для владельца становится разбитый экран. Обусловлено это тем, что стоимость замены тачскрина соразмерна покупке нового телефона.

К счастью существует несколько эффективных способов защиты телефона. Среди наиболее популярных:
• Закаленное стекло.
• Специальная пленка.
• Накладка.
• Бампер.
• Декоративная пленка.
• Чехол.
• Скин.
Каждый из перечисленных вариантов отличается своими достоинствами и недостатками. Некоторые надежно защищают смартфон от царапин, но не спасут его в случае падения. Другие представляют собой надежную защиту, но обладают внушительными габаритами.
Более простой и эффективный способ решения проблемы – купить стёкла для Сяоми нот 9с или пленку. Только владелец телефона знает, чем лучше пожертвовать в пользу своего гаджета.
Монетки, ключи и другие острые предметы в кармане способны моментально испортить дисплей. Нанести повреждение своему гаджету можно даже серьгами в ушах. Чтобы избежать этого и продлить срок эксплуатации смартфона следует использовать надежный панцирь.
Закаленное стекло представляет собой надежную броню для гаджета. Оно безупречно поглощает механические удары и надежно защищает гаджет от царапин и других повреждений. Некоторые стекла способны выдержать даже воздействие отвертки.
Защитные стекла различаются в зависимости от покрытия:
• На силиконовой основе. Фиксируется на дисплее.
• Сдерживающий слой. Не дает экрану рассыпаться на осколки при ударе.
• Антибликовое напыление. Под воздействием яркого света дисплей не тускнеет.
• Защитный слой. Предотвращает возникновение трещин.
• Олеофорбное покрытие. Обеспечивает гладкость скольжения.
Прочность стекол выше, чем у пленки в два раза. Толщина изделий может варьироваться.
Стекло не снижает чувствительности сенсора. Его применение не ухудшает качество цветопередачи и четкости изображения. Изделие с легкостью клеится. При этом отсутствуют пузыри.
Единственным недостатком стекла является его стоимость. Если рассуждать с данной точки зрения, что пленка немного выгоднее по цене.
Радимо прочитати
Інформаційне повідомлення
Відвідувачі, які знаходяться в групі Гости, не можуть залишати коментарі до даної публікації.

Vse-Postroim.com - интернет-проект о строительстве и ремонте.


Вся информация на портале - это проверенные данные, а наш опыт и советы - это следствие многих лет работы с лучшими профильными специалистами.


Мы создаем единую информационную платформу для того, чтобы в рамках одного интернет ресурса представить наиболее полную и актуальную информацию о строительстве и ремонте. Мы ответим на все вопросы потребителей и профессионалов: от общих принципов до подробных этапов работ; от обзоров материалов и технологий к выбору оптимальных товаров и услуг лучших компаний Украины. Работая над универсальной строительной платформой Vse-Postroim.com, будем постоянно говорить об экологически чистых и безопасных материалах и технологиях. Мы понимаем важность и актуальность вопросов экологической безопасности, поэтому ставим перед собой самые высокие цели: создать в Украине культуру Эко-строительства, когда человек живет в гармонии с окружающим миром, в гармонии и радости с природой.


Заходите на сайт: уникальный контент, полезные сервисы, удобный функционал, каждый день советы экспертов и профессионалов, новости, обзоры, актуальные цены и многое другое!

Авторизация