Строительство и ремонт своими руками
Войти

Стабилизаторы напряжения: что выбрать для дома?


Во избежание трат на ремонт электрооборудования, большинство предприимчивых домовладельцев устанавливают стабилизаторы напряжения. И это действительно верное решение, стабилизатор напряжения улавливает частотные помехи в сети и стабилизирует подачу, в соответствии с необходимым, заявленным напряжением оборудования. Т.е. если для газового котла необходимо подключение 220 Вт, то стабилизатор будет выдавать именно 220 Вт. Рассмотрим наиболее востребованные модели.

Стабилизаторы напряжения: что выбрать для дома?


РЕСАНТА ACH-10000/1-ЭМ


Стабилизаторы напряжения Ресанта отличаются качественной сборкой и высокими техническими показателями. Стабилизатор ACH-10000/1-ЭМ электромеханический, мощностью до 10 кВт, выравнивает напряжение в диапазонах от 140 до 260 Вт, защищает всю технику в доме, прост в обслуживание и монтаже. Приятный дизайн в совокупности с небольшим размером. Отклонение от нормы – всего 2%.

Отзывы владельцев однозначно поддерживают решение приобрести стабилизатор напряжения РЕСАНТА ACH-10000/1-ЭМ. Недостатков владельцы не нашли, а преимуществ много: простота установки, небольшая погрешность, высокая производительность.

Энергия Classic 7500 (5.25 кВт)


Стабилизаторы напряжения Энергия славятся высоким качеством сборки и надежностью. Энергия Classic 7500 (5.25 кВт) это тиристорный стабилизатор, который работает по ступенчатому принципу стабилизации, полностью автономен и не нуждается в дополнительном обслуживании.
Точность показателей от 95%, морозоустойчивый корпус, устойчив к влаге, выдерживает перегрузки с минимальный вхождением от 60Вт. Отлично подходит для плохоотапливаемых помещений, мощности хватит на большое количество электроприборов. Владельцы обнаружили лишь один недостаток – небольшой шум в работе.

БАСТИОН Teplocom ST-222/500


Стабилизаторы напряжения Бастион отличаются приемлемой ценой в соотношении с высоким качеством сборки. Данный стабилизатор отдельно устанавливают на прибор, отлично подходит для стабилизации напряжения навесного газового котла. Работает в диапазонах от 160Вт до 260Вт., небольшой размер позволяет разместить устройство в непосредственной близости к котлу.

Отзывы владельцев однозначны, из преимуществ отмечается: небольшие габариты, бесшумная работа, простота установки, соотношение цены и качества, круглосуточная работа. Недостатков у модели – не выявлено.
Радимо прочитати
Інформаційне повідомлення
Відвідувачі, які знаходяться в групі Гости, не можуть залишати коментарі до даної публікації.
Авторизация